форум волчат  

Избирательное право - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Избирательное право

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VasilievОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Республика Башкортостан
Пол: Мужской
22 Авг 2007 Ср 15:55   Избирательное право

Добрый день, Россияне!
Не могу трактовать себя Гражданином, поскольку считаю: в России нет гражданского общества. Поэтому я обращаюсь к народу России, как к Россиянам.

Прошу вас ознакомиться с пунктом 9 статьи 21 и с пунктами 6 по 11 статьи 64 Федерального Закона об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации.

Моя инициатива заключается в следующем:
1. Скоро состоятся парламентские и Президентские выборы. Я искренне желаю, чтобы выборы состоялись честными и свободными, и чтобы не противоречила Конституции России Постановление Конституционного суда от 18.07.2003 г. за №13-П, ст.2 части 3 ст.З КРФ, международной конвенции по правам человека.
2. Чтобы каждый избиратель мог сделать свой выбор, чтобы на каждом избирательном бюллетене должным образом была графа для координат избирателя, т.е. паспортные данные и подпись каждого избирателя, вот данный вариант не противоречит правам и свободы человека, в такой ситуации избирательный бюллетень не анонимен и не утрачивает силу.
3. Нельзя отдавать весь контроль за выборами только ЦИК РФ, как указано в пункте 9 статьи 21. Ну не может быть Центральный избирательный комитет монополистом этого права. Избирательный бюллетень не может быть анонимным. И мы не хотим, чтобы кто-то другой решал нашу судьбу, заготовленными чистыми бланками, с уже поставленной "птичкой". Каждый избиратель в свободном обществе имеет право поставить на своем избирательном бюллетне свои паспортные данные и подпись. И вот такой бюллетень будет законен, полностью соответствовать Конституции РФ и не будет противоречить международным конвенциям по правам человека.

Прошлые Федеральные, Региональные, Местные муниципальные выборы проводились с нарушением выше изложенных законов. Согласно пунктов от 6 по 11 ст.64 Федерального закона по выборам и референдумов нарушаются права человека. Где трактуется, что каждый избиратель поставляет свои паспортные данные в списке избирательного участка, а избиратель получает анонимный бюллетень, ставит «птичку» возле своего избранника и опускает в урну. Такой вариант выборов является анонимным, так как основной документ на выборах и референдуме является избирательный бюллетень, а в данном случае, лист без подписи и данных о человеке вряд ли можно назвать документом. Согласно пункта с 6 по 11 ст.64 ФЗ о выборах ст. ст. 292, 327, 330, 286, УК РФ ст.19.8 КоАП РФ, ст.2 КРФ части 3 ст.З КРФ. Постановлением конституционного суда Российской Федерации от 18.07.2003 года за №13-П предусматривается преследование уголовно наказуемое деяние совокупно.
Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров на будущих выборах в нынешенем декабре хочет ввести систему голосования по картам, то есть голосование по электронной почте. Как бы не были продвинуты наши технологии, не думаю, что можно считать законным данные предоставленные черех интернет. И законную силу такие реквезиты не имеют.

И поэтому, мне бы хотелось привлечь ваше внимание, мои дорогие Россияне, к этим вопросам. Не могу дождаться ответов на свои письма в ЦИК РФ от 03/07/07г., и 04/08/07г., в Генеральную прокуратуру от 06/06/07г., 20/06/07г. и 26/07/07г., для г-на Брызова от 23/03/07г. и два моих письма Владимиру Владимировичу Путину от 31/07/07г. и 11/04/07г. Такие важные вопросы для России, как выборы, остаются без внимания наших руководителей.
Выборы - это та свобода, которой все мы с вами обладаем в строящемся демократическом обществе. От них напрямую зависят наши условия жизни, наша зарплата, здоровье наших близких.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum