форум волчат  

Борис Моисеев, биография Бориса Моисеева, Борис Моисеев сделал головокружительную карьеру - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Борис Моисеев, биография Бориса Моисеева, Борис Моисеев сделал головокружительную карьеру

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
04 Ноя 2003 Вт 12:37   Борис Моисеев, биография Бориса Моисеева, Борис Моисеев сделал головокружительную карьеру

Борис Моисеев, биография Бориса Моисеева, Борис Моисеев сделал головокружительную карьеру

Бориса Моисеева вы можете любить или ненавидеть, но не слышать о Борисе Моисееве, вы не могли. Борис Моисеев – это целая эпоха российской эстрады. Борис Моисеев ее главный скандал. Единственный певец в России, гастроли которого частенько запрещают городские власти по "моральным" соображениям. Даже ярые противники творчества Бориса Моисеева не могут ни согласиться, что для еврейского паренька из белорусской провинции Борис Моисеев сделал головокружительную карьеру, и для этого надо было обладать характером.
Вот что рассказал сам Борис Моисеев: « Я не был обласкан коммунистической властью – потому, что я никогда не скрывал своих отношений – в то время я встречался и с парнем, и с женщиной. Причем, это была одна из звезд литовского кино и телевидения. Она была самым сильным ромом в моей жизни. Но при этом я не скрывал своих отношений с мужчинами. Я живу так, как хочу – и при той власти и при этой. Мне всегда было смешно и грустно, что люди должны подчиняться навязанным обществом законам. Надо жить так, как подсказывает сердце и знать, что Господь не отворачивается от своих детей».
Что ни говори, а артист Борис Моисеев очень разнообразен.

http://www.utro.ru/news/2003/11/02/246415.shtml

Борис Моисеев, биография Бориса Моисеева, Борис Моисеев сделал головокружительную карьеру
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum