форум волчат  

Работа диджеем доведет до книги рекордов Гиннеса - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Работа диджеем доведет до книги рекордов Гиннеса

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KonfetcaОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2007
Всего сообщений: 57
Откуда: Киев
Пол: Женский
18 Авг 2007 Сб 00:50   Работа диджеем доведет до книги рекордов Гиннеса

Работа диджеем доведет до книги рекордов Гиннеса


Диджеи из Воронежа Борис Караулов и Георгий Азбукин - претенденты в Книгу рекордов Гиннесса.

Верно говорят: седина в бороду - бес в ребро. Только этих дедушек «клинить» начало совершенно в неожиданном направлении. Когда два новоиспеченных ди-джея впервые встали за вертушку, обоим было уже за 60. За восьмилетнее существование творческий дуэт пенсионеров Бориса Караулова и Георгия Азбукина под названием «Кругозоры» объехал около 150 городов. В минувшую субботу они посетили Воронеж.
Шоу в пабе началось после полуночи. Не успели дедушки встать за пульт, а молодежь уже осыпала их овациями. То тут, то там слышалось: «Во старики жгут!» Молодой человек, стоявший рядом, говорил своей девушке: «Они самые старые диджеи в мире!» А мой спутник, диджей одного из воронежских клубов, все время повторял: «Вот бы мне такого деда!» Да уж... Они не только ставили музыку, но и танцевали прямо за пультом. Энергии и выносливости старичкам не занимать - дадут фору любому молодому коллеге. Мы-то привыкли думать, что старшему поколению ближе шлягеры пятидесятых и романсы. Но чтобы деды отрывались под клубную музыку, да еще были частью нынешней молодежной культуры...
- Мы до сих пор работаем на базе «Мосфильма». Восемь лет назад Олег Нестеров (он потом стал нашим продюсером) снимал клип на песню «Все не кончается старость» группы «Мегаполис». Он сделал кастинг. И выбрал его, - показывает старший, Борис, на Георгия, - и меня. Мы встали за пульт и делали вид, что работаем - имитировали диджейство. Как все говорят, «фанера» была.
- После этого вы решили стать диджеями?
- Не мы решили, - продолжает Борис Караулов (он более разговорчив, а Георгий только ремарки вставляет). - После съемок мы получили «в лапу» деньги и разошлись с миром. Потом нам звонит Нестеров и говорит: давайте попробуем. Видимо, мы очень правдоподобно сыграли. Долго думали над его предложением, а потом согласились. Два-три месяца репетиций - нас учили обращаться с техникой. А в декабре 1999-го в Екатеринбурге отважились устроить дискотеку. Мы понравились.
- Вы ожидали такого оглушительного успеха?
- Когда начинали, не верили. Но мы и ничего не теряли: не получится - значит не получится.
- Во время выступлений, когда вы еще не были известны, как на вас реагировала публика?
- Несколько странно, конечно. Вот у вас, например, дедушка в клуб пойдет? - Нет. Да и сорокалетних на танцплощадке не так и много. А мы не просто тусуемся, мы же играем. Когда только начинали, нам часто кричали: «Дед, ты что играешь? Давай плясовую!» А мы им отвечали, что у нас свой - как это называется? Формат - вот!
- А в чем, как вы считаете, причина вашей популярности: в музыке или в возрасте?
- Мы крутим мировые хиты. С этим все ясно. Не в музыке дело, а в представлении. Мы творим шоу.
- Как домочадцы относятся к вашему увлечению клубной жизнью?
- Нормально. У меня внучка продюсер группы «Суп Харчо».
- А моя жена даже иногда на выступления приходит. Она очень любит потанцевать, - вставляет наконец словечко Георгий.
- Вы действительно самые старые ди-джеи в мире?
- Нам на двоих в этом году исполнилось 140 лет, - продолжает Караулов. - Некоторые говорят, что есть те, кому 200. Но этого просто быть не может: получается, что каждому по сотне. Я знаю, что есть ди-джеи-одиночки, которым по 75 лет. Но они не объединяются в дуэты. Мы такие единственные.
- Не хотели попасть в Книгу рекордов Гиннесса?
- Когда мы участвовали в программе «Большая стирка», там был русский представитель Книги рекордов. Мы ему говорим: может, нас как рекордсменов туда вписать? А он ответил, что для этого надо собрать большую дискотеку где-нибудь на стадионе с несколькими тысячами зрителей. Наши менеджеры пока это сделать не в состоянии. Мы обычно выступаем по маленьким клубам. Максимум у нас было 1000 человек.
- Есть какие-то проекты на ближайшее время?
- Я хотел бы делать дискотеки из наших русских песен, - говорит Борис Михайлович. - Таких как «Белый лебедь на пруду». Это «выжимки» из шансона, можно даже сказать, благовидный шансон. Там нет мата, эти песни всем нравятся. Было бы здорово сделать из них этакий позитивный хаос.

МИНАЕВА Людмила


http://vrn.kp.ru/2007/07/31/doc189353/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum