форум волчат  

Илюзии, обман, самообман. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Илюзии, обман, самообман.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ТигранушкаОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2007
Всего сообщений: 368
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Авг 2007 Пн 03:30   Илюзии, обман, самообман.

Как часто женщины говорят о своих мужчинах САМЫЙ ХОРОШИЙ
И когда начинают перемывать кости другим, то обязательно добавят МОЙ НЕ ТАКОЙ.
И сколько реально за этим вранья и илюзий? Мне кажется, что гораздо больше чем в половине случаев. Мы ради самих же себя предпочитаем не видеть, что мой то такой же как соседский Вася. Только Вася чужой, о этот мой. А раз мой значит лучший.
Почему? Защита? А вдруг вся наша любовь тогда рассеется и окажется что мы в пустыне и с верблюдом. Правильно! Давайте обманываться. ХА. Только не говорите мне, что у всех есть недостаки и люди не совершенны и любить надо таким как есть. Это я и без вас знаю. Я говорю не о том.

Стою вчера, подкатила машина, за рулем дядечка, горных или южных кровей. Садись подброшу. Нет спасибо. Уехал. Стою ловлю машину, снова он. Говорил же садись подброшу. Вобщем села, я же дура. Тут он давай меня разводить, был послан, снова начал и так всю дорогу. Оказался очень обходительным правда, и чесно все так, без вранья. Зато я расказала о том как я безумно счастлива в любви. И что мне всего по самые уши. И что муж красавец, умница, заботливый дома с дитем ждет меня. И что он у меня вообще самый лучший и не гуляет никогда и не будет. И что я верна как бобик и все такое. Угадайте сколько в том правды? Вышла из машины шла до дому и думала, ну зачем я так. Не ждут меня дома. К чему все это? Я очень скоро останусь одна. Я не спорю, мой любимый и правда очень хорош. Добрый, ласковый, чуткий, внимательный, заботливый, страстный. И я и впрямь верна ему как бобик. И о других думать не могу. Плохо одно, он меня не любит. А если и любит, то странной любовью. Но думаю все же использует. И если у меня чего и по самые уши так это счастливо-несчастной любви.
Так зачем я с глупо счастливым лицом вещала о том как мне хорошо в своей семье и любви. К чему? Самое интересное, что дядечка сказал мне так - "Уважаю сильных и рассудительных девочек, верь в своего мужчину до конца, только помни все мы одинаковы, будь умнее, не давай ему шансов." На что я ответила МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕ ТАКОЙ. Впрочем что с меня взять, я как была дура так ей и останусь. Так что милому все карты в руки. Пусть я и буду верить в него и ему всегда. Потому что я это я. А он САМЫЙ ХОРОШИЙ и СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ.
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
13 Авг 2007 Пн 11:35   Илюзии, обман, самообман.

думаю что самозащита... не хотят показаться идиотами живя с такими монтсрами.

Хотя зачем стыдиться? Во первых это твой выбор. Во вторых нет идальных людей... в третьих а кого ебет чужое счастье?

так что брось ты это.. не надо бояться того чот о тебе скажут
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ТигранушкаОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2007
Всего сообщений: 368
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Авг 2007 Пн 13:49   Илюзии, обман, самообман.

Да причем тут скажут? Это иное. Возможно защита, возможно желание жить иначе. Когда говоришь кому-то, то вроде как проживаешь этот момент. Сложно определить почему. Но ты права в большенстве случаев это как приговор. Если живешь с козлом то сама коза. Вот и молчат в тряпочку. Хотя некоторые искренне заблуждаются. Но мне будет обидно если дядя оказался прав в отношении мужчин. Я еще не совсем разуверилась в их положительности. И не гребу под одну гребенку. Мужчина тоже человек. И все человеческое ему не чуждо.
Хоть и люди, но тоже люди.)))
Вернуться к началу
View user's profile 
BraidОффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2007
Всего сообщений: 396
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Авг 2007 Вт 00:56   Илюзии, обман, самообман.

Знакомый случай. как- то ехала в машине с мужчиной южных кровей ( Тигранушка, ты , кстати, не в ЮЗАО живешь? Wink ), развел он меня на разговор. правда, я и сама высказаться не прочь была. А ехала в 2 ночи к своему мч расставаться... и вот он мне тоже сказал, что, мол, мы, мужики, любим- любим, а все равно все кобели. Я, конечно, ответила ему, что вовсе не из- за этого мы расстаемся.и он тоже мне сказал: " Верь, конечно, если хочешь, но не доверяй. " А я вышла из машины и подумала, что мой- то не такой.
По теме: я четко осознаю недостатки своего и пытаюсь скорректировать их .все- таки маленькими- маленькими шажками, а движусь ( он, кстати, тоже потихоньку меняет во мне то, что ему не нравится). Но!я с этим человеком только потому, что его достоинства перевешивают недостатки. и иллюзий никаких не строю- все так, как есть. и в чем- то он, может, как соседский ваня, но все- таки несравнимо лучше.Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Авг 2007 Вт 01:14   Илюзии, обман, самообман.

Мой диагноз, коза Laughing . Тигра спаси б тебе, просветила. Smile
Ну я то знаю недостатки, а толку. Поправить их это из разряда фентези. Этакая сказочка для взрослых. И что мне остаетя? Правильно, верблюда я видеть не желаю. Даешь мираж. Smile И все же у меня хороший муж, хоть и редкосный козел. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum