форум волчат  

Help!проблема с системным блоком - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Help!проблема с системным блоком

 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
graninОффлайн
Зарегистрирован: 09.08.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: CHisinau
Пол: Мужской
09 Авг 2007 Чт 22:28   Help!проблема с системным блоком

помогите!Купил мать MSI 649NEO-V и проц к ней Pentium4 631 3000/2048Kb, 2Mb, 800Mhz, LGA775ю Установил и всё.Системник работает, а монитор мёртвый. Нет сигнала на монитор. Проверил видюху на другом компе- работает!ВИдеокарта G-fors fx 5200(Asus). Пожалуйста помогите с ответом. А да! поставил ещё SATA HDD 300Gb .Вроде есть похожая тема,там проблема с кулером от проца, навсякий случай кулер переустановил, вроде лёг как надо.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!
Вернуться к началу
View user's profile 
qwer1111Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2007
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
10 Авг 2007 Пт 02:20   Help!проблема с системным блоком

Если я вас понял то на маме нет встроенной видеокарты и в биосе включен слот в который вставляется видеокарта. В описаний для мамы сказано какие типы видео она поддерживает на уровне AGP 4x,8х..(умножение), какая у вас видео 4х,8х нужно чтобы было совпадение(в биосе тоже, хотя там обычно автомат). Убедитесь что видео вы вставили до конца(бывает что системник не позволяет это сделать, тогда выпрямляют верхний ограничитель у видео). По информации вы упомянули современную маму и там обычно слот PCI-экспресс но по видео я понял что на ней есть и AGP слот поскольку вы упомянули видео с AGP, в другой слот она не вставляется, тогда значит в биосе или на маме есть переключение на нужный слот если конечно это не делает автомат. Дальше я вас не понял про связь диска с куллером для камня.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum