09 Авг 2007 Чт 18:51 Когда вы начали испытывать вагинальный оргазм??
Через какое время после начала полноценной половой жизни вы начали испытывать вагинальный оргазм?и как его добиться ? я получаю удовольствие только от того, что он внутри, причем удовольствие гораздо большее, чем при оргазме от куни . Но оргазма как такового нет.
10 Авг 2007 Пт 01:27 Когда вы начали испытывать вагинальный оргазм??
Придет, куда денется. Но не сразу. К тому же стоит разрабатывать хоть немного мышцы. Тогда все выйдет быстрее. Я так понимаю, что ты уже в курсе про разницу вагинально и клиторально. Может у тебя просто клиторальный доминирует? Найди свою позу, что б можно было стимулировать. И привет оргазм.
Оргазм при куни ты можешь сама кстати уродовать внутренними протестами и комплексами. Может дело в этом, что он слабее чем просто когда он внутри. Почему-то мне сдается, что все дело в твоем настрое.
Цитата:
С самого детства..
С каких лет? Уточните больной? С пяти? Где то у меня лежал уголовный кодекс, что-то там было про полноценную половую у детей.