Желаю дачу у моря И море удачи... ну а остальное мы купим))
ЭГО ... с днюхой
Встретились как-то двое. Один слепой, другой ... (даже не знаю, как сказать))), и ну спорить, где у слона нос.
К чему я? Ах, да!
Сообщение выше "Эго с днюхой!" датировано 6.08.2007., открываем профиль Эго и обнаруживаем что 6.08.07. Эгоисту исполнилось 39 лет 8 месяцев и 7 дней. Возникает законный вопрос?
Малая, ты поздравляешь с прошедшим? Или с грядущим?
А может, просто, Эго ввел нас всех в заблуждение со своим возрастом, указав в анкете не свою дату рождения?
Однако пошел думать.
ЭГО ... с днюхой
не важно... я не собираюсь ничего объяснять с какой днюхой я поздравляю..
Главное он понял.. )))
ЭГО ... с днюхой
Ах, вот как?
Промолчи, вы, сударыня, мы бы и забили на это. Но раз
Цитата:
я не собираюсь ничего объяснять
я настаиваю на даче показаний!
И помните, об ответственности за дачу ложных показаний. Ваш отвод мы не принимаем, Вы имеете права не свидетельствовать только против себя или своих близких. Так что приступайте, не задерживайте слушанье.
PS А следующий раз, обращаясь к кому то лично, не стоит писать в общий форум.
Master, а дайте мне права модера, я здесь быстро научу всех строем ходить. Отвечать строго по уставу. Не задавать глупых вопросов, и не гавкать из строя, пока их не спросят.
ЭГО ... с днюхой
Jok писал(а):
об ответственности за дачу . )
ну прально.. если пожелала ДАЧУ У МОРЯ ..я несу ответственность за эту дачу..
Jok писал(а):
Ваш отвод мы не принимаем, Вы имеете права не свидетельствовать только против себя или своих близких. Так что приступайте, не задерживайте слушанье.)
а кто сказал чт мы не близки?))) ну против себя я никогда не отказывалась свидетельствовать)) Но против Эго .. мне Закон не гласит )))
так что извините подвинтесь.. но это сугубо Личное)))