форум волчат  

Отражение движущегося случайным образом шарика от геометрических фигур статично располагающихся в комнате - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отражение движущегося случайным образом шарика от геометрических фигур статично располагающихся в комнате

 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Bella233Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
03 Авг 2007 Пт 12:38   Отражение движущегося случайным образом шарика от геометрических фигур статично располагающихся в комнате

в программе , функция одна не совсем верно написана мне бы её исправить, а тема следующая "Отражение движущегося случайным образом шарика от геометрических фигур статично располагающихся в комнате (квадрат,круг,треугольник)"...если мысли какие посетят, буду очень признательна!!
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
06 Авг 2007 Пн 20:58   Помогите люди добрые!!

Название темы исправьте, пожалуйста, на более доступное для понимания сути вопроса БЕЗ просмотра самой темы. Если вас не очень затруднит..
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
qwer1111Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2007
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
07 Авг 2007 Вт 00:33   Помогите люди добрые!!

Прочитал название темы и сердце сжалось, ну и шуточки у вас фройлян Bella233.
Теперь по существу.
Найдите название этой чудной программы, при запуске заставка с названием или оно совпадает с названием папки где находятся чудные файлы(исполняемый файл(расширение .exe) обычно тоже имеет сокращенное название(понятно нерусское)).
Название впишите в поисковую систему инета, все что найдете ваше, думаю это поможет. Если решите сами решить проблему то найдите справку в программе(если есть) или редактируемые функции они будут прятаться под словами(настройка, конфигурация, свойства и их английские собратья).
Удачи вам.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum