01 Авг 2007 Ср 09:35 Если захотел мужчина служанку, что делать ?
Если захотел мужчина служанку, что делать ???
Ответ прост - найди женщину и заставь её поверить в свои бескорысные чувства с переспективой на совмесную деятельность... - БРАК !!!
И всё !!! Служанка, домработница, кухарка, массажный аппарат, мебель для души испечена !!!
Используешь это сокровище и тут главное во время освободиться от служанки ! Она начинает плакать... - это первые симптомы !!!
Ну а потом когда уволишь со службы... свою рабу - принимайся за поиски новой хотелки любви !!! Особенно на эту роль идут матери одиночки.. - у них есть надежда !!!
Иметь в наше время СЛУЖАНКУ, дело хорошее и благородное... пусть ест с барского стола, но на усмотрение конечно служебная униформа - деньги может качнуть только в путь... подыскивай одёжку ей, чтобы сам возбуждался... от того что на ней одето !!!
Женщины, девушки, а вы были когда нить служанками или таковыми остаётесь ??? Что не сделаешь ради мгновений в кровате с мужчиной !!! - думы девушек и Б/У потрёпышей !!!