форум волчат  

Кубок РЖД - Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Кубок РЖД
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SniTОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Мск
Пол: Мужской
01 Авг 2007 Ср 00:02   Кубок РЖД

В Москву приезжают Реал, Милан и ПСВ на кубок РЖД! От наших будет Локо, хотя об этом можно сделать вывод и из названия кубка. Обещают зрелищный футбол. Игры будут 3 и 5 августа. Билеты ещё можно нарыть в инете. Локомотив будет играть в 20.45 3 августа.

Кстати этот футбольный праздник приурочен к 170 летию РЖД, и является подарком для Локо. Поддержим команду. Притом что у всех команд есть заинтересованость в победе: Реал и Милан обещают сильнейший состав, а проигрывать таким командам не с руки - имидж всё-таки, у ПСВ погдотовка к новому сезону, ну а Локо как хозяин не должен упасть в грязь лицом. Притом цены на билеты обещали не высокие, т.е. от 500 до 20000 руб !
Вернуться к началу
View user's profile 
vel2021Оффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2007
Всего сообщений: 26
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
01 Авг 2007 Ср 00:20   Кубок РЖД

Вот сегодня мой муж пришел домой такой довольный. Я сначала не поняла почему. А он оказывается купил себе билет на этот матч. Целый вечер слушала какие знаменитые команды приехали, и что играют они в первом составе, и что билеты еще не успели все распродать и если я захочу могу пойти с ним. Так что я пока думаю, а он спит и видет как он болеет за Локомотив.
Вернуться к началу
View user's profile 
klubni4kaОффлайн
Зарегистрирован: 02.08.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Россия
Пол: Женский
02 Авг 2007 Чт 19:39   Кубок РЖД

Конечно иди, даже не раздумывай, я иду со своим, во-первых, ему приятно будет, что ты разделяешь с ним его увлеченя, во-вторых, таких спортсменов не каждый день увидишь. Да и билеты, по-моему, для такого мероприятия вполне приемлимые и перед самым матчем можно будет купить. Да и смотреть футбол по телефизору и в живую это совсем разные вещи, сходи обязательно - не пожалеешь.
Вернуться к началу
View user's profile 
vel2021Оффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2007
Всего сообщений: 26
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
02 Авг 2007 Чт 22:18   Кубок РЖД

Спасибо за совет. Обязательно пойду на футбол. Может еще стану болельщицей.
Вернуться к началу
View user's profile 
SniTОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Мск
Пол: Мужской
03 Авг 2007 Пт 07:48   Кубок РЖД

vel2021, футбол очень занимательный спорт. И кстати очень многим девушкам нравится, посмотрите иногда на трибуны когда камеру направляют.
Вот немножко информации по проведению турнира
02.08.2007 Прилёт в Москву команд участниц турнира.Размещение в гостиницах
03.08.200709.00-18.00 Финальный турнир детского футбольного фестиваля «Локобол-2007-РЖД», посвящённый 170-летию железных дорог России. В Москве на стадионе «Крылья Советов» сыграют 20 команд 1996-1997 г победителей региональных отборочных соревнований
12.00 Пресс-конференция руководителей клубов и главных тренеров. Отель «Балчуг Кемпински
18.00 Торжественное открытие Кубка РЖД
18.30 Первый полуфинальный матч «Милан» - «ПСВ». Стадион «Локомотив
20.45 Второй полуфинальный матч «Локомотив» - «Реал». Стадион «Локомотив
04.08.2007 09.00-18.00 Продолжение финального турнира «Локобол-2007-РЖД» на стадионе «Крылья Советов».
10.00 Благотворительная акция «Расправь Крылья». Футбольные звёзды «Милана», «Реала», «ПСВ» и «Локомотива» примут участие в мероприятиях, направленных на социальную поддержку детей, оставшихся без родителей, и детей-инвалидов. В ходе акции детям будут вручены комплекты спортивной формы и ценные подарки
16.30 Открытые тренировки команд «Милан» (стадион «Лужники») и «Локомотив» (стадион «Локомотив»). По окончания мастер-классы и автограф-сессия для воспитанников детской футбольной школы «Локомотив», а также команд-участников детского турнира «Локобол-2007-РЖД». В уроках мастерства примут участие более 200 юных футболистов
05.08.2007 10.00-17.00 Матчи детских команд, в которых определятся чемпион и призеры футбольного фестиваля «Локобол». Игры пройдут на втором поле стадиона «Локомотив
18.00 Матч за третье место Кубка РЖД. В перерыве награждение команды-победителя детского футбольного фестиваля «Локобол-2007-РЖД» и лучших футболистов
20.30 Матч за первое место Кубка РЖД.
22.30 Награждение победителей и закрытие Кубка РЖД

Билеты еще можно купить .Билеты в инете можно найти на parter.ru и concert.ru.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum