форум волчат  

проблемы с Windows XP - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
проблемы с Windows XP

 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
мерикОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: РЯЗАНЬ
Пол: Женский
31 Июл 2007 Вт 00:55   проблемы с Windows XP

На компе установлено 2 ОС: Windows 98 и Windows XP(по умолчанию). Антивирус почему то выделил некоторые файлы, наверно, а кто то без меня их удалил. Затем при включении компа, при установке с жесткого диска С: выдавало сначала - испорчен или отсутствует файл hal.dll Я его скопировала с горем пополам с другого компа, а теперь выдает - неправильный BOOT.INI Поврежден или отсутствует Windows32\CONFIG\SYSTEM Что же мне сделать в этом случае и как? Подскажите пожалуйста. Можно еще и Windows 98 удалить? И как?
Вернуться к началу
View user's profile 
qwer1111Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2007
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
01 Авг 2007 Ср 20:01   проблемы с Windows XP

Самые простые способы выйти из создавшегося положения. 1. Загрузиться с мультизагрузочного диска и удалить с орбиты все ОС с помощью программ оболочек типа VC, NC, TC в ручную(хвостик останется поэтому переименуйте папку Windows) и в корневом каталоге уберите системные файлы(заодно избавитесь от 9Cool. 2.Можно отформатировать этот логический диск предварительно скопировав на другой всякое добро с которым вы не желаете раставаться, потом установить на него ОС. 3.Можно загрузиться с мультизагрузочного и начать установку ОС выбрав режим обновления ОС, мастер установки будет вам предлогать замену каждого системного файла и тут не зевайте(бывает помогает).Есть программы востановления XP на сколько они эффективны я не знаю. Другие способы более сложные и их обьяснение вызовет у вас приступ зевоты. Если вы устанавливали XP на 98 то не советую пытаться удалить 98 отдельно вы повредите XP так как они связаны на уровне системных файлов(хотя это уже неважно).
Удачи.
Вернуться к началу
View user's profile 
мерикОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: РЯЗАНЬ
Пол: Женский
04 Авг 2007 Сб 22:55   проблемы с Windows XP

огромное спасибо, буду пробовать
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum