форум волчат  

Парень говорит, ято не знает что хочет в жизни - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Парень говорит, ято не знает что хочет в жизни

 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Luba6kaОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Riga, Latvia
Пол: Женский
25 Июл 2007 Ср 21:31   Парень говорит, ято не знает что хочет в жизни

Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года, нам по 23 года.
Мы живем в разных районах, онт него до меня 15 минут на машине. Он всегда ко мне приезжал почти каждый день, но тут вдруг последние 3 недели приеззает только по выходным, отмазывался что занят и т.д., а на самом деле был с друзьями.
А на днях мы с ним поговорили на счет этого, и выяснилось, что он ничего не хочет в жизни, что устал ко мне ездить, на мое предложение поменять что то в жизни, например снять квартиру говорит не готов к этому.
Далее зашел разговор до женитьбы, свадьбы, детей сказал что не знает хочет ли это.
И на любой мой вопрос отвечал не знаю.
Говорит что любит меня, и нужна ему.
Боится очень ответственности, сам так сказал, не хочет ни за кого отвечать, и т.д.
Я его очень сильно люблю, не знаю что делать.
Дала ему срок месяц, чтобы подумал, что он хочет.
Говорит что если сейчас не прекратить, то дальше будет хуже, почему то считает что мне с ним будет плохо, говорит про себя что плохой и т.д.

Я не хочу с ни расставаться очень хочу быть вместе с ним.
Посоветуйте что делать.
Может у кого то такая ситуация была.
А сегодня на след. день после разговора, целый день не звонил, и я ему не звонила, думаю должен подумать нужна ли я ему.

Вот такая моя история.
Посоветуйте что то.
Выскажите свое мнение об этом парне, что думаете.
Это ведь нормально когда девушка в 23 года хочет свадьбы, квартиры, любимого, детей.
Вернуться к началу
View user's profile 
SasheauОффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2007
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
27 Июл 2007 Пт 15:30   Парень говорит, ято не знает что хочет в жизни

У меня была такая ситуация. Это все идет от жуткой инфантильности нынешних молодых людей. Они вообще не приспособлены к жизни самостоятельной, к принятию решений и тыды. Потому сидят и ноют, что не знают, чего хотят от жизни. Я с таким два года прожила. Работала, училась на дневном, писала диплом за себя и за него, писала речи защиты, билеты для госов (у него специальность как и у меня была). Жила я тоже у него, потому что ему так удобно и никуда ездить не надо. Убирала, готовила, развлекала его компанию. А он тупо сидел смотрел в экран монитора и не предпринимал попыток вообще хоть чем-то заняться в этой жизни. Жил на деньги, что ему в семье давали.
Так что спестя два года меня все это достало и мы расстались. При этом человек искрене не понял, почему. И хоть мы сейчас общаемся нормально, он явно так и не учел ошибки свои прошлые...
Вернуться к началу
View user's profile 
Luba6kaОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Riga, Latvia
Пол: Женский
27 Июл 2007 Пт 20:12   Парень говорит, ято не знает что хочет в жизни

Nu vse, u menja vse projasnilosj, skazal, cho ne muzchina on, i poetomu rasstalisj, kak za otmazku skazal, chto razlubil, no ja znaju chto ne tak.
Tak chto teperj svobodnaja kak ptica Smile
Spasibo za sovet.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum