форум волчат  

"Любовь" - хорошо или плохо? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Любовь" - хорошо или плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Йоркширская терьерицаОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2003
Всего сообщений: 531
Откуда: Nnov
Пол: Женский
03 Ноя 2003 Пн 11:19  

Цитата:

От того наверное и ждут ее. И ищут
Ведь так и пишешь сама, что нет смысла жить без нее. Жизнь пуста, если сердце не замирает от шемящего восторга

Ждут, но не все...Некоторые гонят ее прочь...На воду дуют..
Цитата:

Я, конечно, не претендую на совершенную правоту, но мысль о том, что без любви жить несомненно легче, но от этого жизнь теряет смысл - совершенно соответствует моим взглядам на этот вопрос. Куда ж без нее, без любви...

Уже два человека так считают...Мы правы?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
03 Ноя 2003 Пн 11:38  

[quote="Йоркширская терьерица"]
Цитата:
Во-первых: КТО БЫ ГОВОРИЛ!!!

Поясни, будь любезна! Cool
Цитата:
Во-вторых: а разве форум не для этого???

Может и для этого, но цепляться к каждой мелочи и делать вид, будто не понимаешь..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Йоркширская терьерицаОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2003
Всего сообщений: 531
Откуда: Nnov
Пол: Женский
03 Ноя 2003 Пн 13:49  

Цитата:

Поясни, будь любезна!

Потому что это обычно вы с Man_of_Rain это дело любите...цепляЦЦа...
Цитата:

Может и для этого, но цепляться к каждой мелочи и делать вид, будто не понимаешь.....

На самом деле не понимаюSad(Такая вот глупаяSad((
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Ноя 2003 Пн 14:49  

Йоркширская терьерица,
Цитата:
Ну а комментарии!? Без них неинтересно...даже поспорить не с чем...
Да какие тут могут быть комментарии? чо воду в ступе-то толочь? Smile Я вот что поняла: пока сам этого не почувствуешь, фиг кто тебя убедит в том, что любовь существует, и что жизнь без любви - это ацтой какой-то. Так сказать, данные знания получаются только экспериментальным путём.
Вернуться к началу
View user's profile 
EgyptjankaОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2003
Всего сообщений: 123
Откуда: Dmitrov
Пол: ни то ни сё
03 Ноя 2003 Пн 15:07   Re: "Любовь" - хорошо или плохо?

NOISE писал(а):
Хочется лишь сказать, что все, что связано с любовью, прекрасно само по себе. Любовь способна сделать с человеком многое: возвысить, облагородить, вдохновить, иссушить, толкнуит на преступление, двести до самоубийства. Что касается последнего, прежде, чем что-то предпринять, нужно вспомнить, что полна неожиданностей и одна неудача в будущем будет вспоминаться не более, как незначительным эпизодом.
Много абсолютно сумасшедших поступков совершалось и совершаются во имя любви. Чтобы привлечь кого-то, люди решаются на всякие безумства и порой не задумываются о последствиях.
Многие люди хотят любви, хотят любить и быть любимыми. Вместо того, чтобы подавлять в себе тоскливые мысли ("Неужели меня никто так и не полюбит?", "Почему я до сих пор один(одна)?") и тем самым накапливать энергию для выхода из душевного кризиса, многие дают им полную свободу, страдают и теряют еще больше энергии. Сделать с собой порой ничего не возможно, но отрицательные эмоции следует стараться сдерживать.
Когда человека не любят, он ищет причины вокруг себя. А они чаще всего находятся внутри. Ведт если не хватает собственной энергии, тем, кто рядом, некомфортно, потому что часть их энергии переходит к тебе, и ты невольно лишаешь своих друзей части их жизненной силы.
Любовь воспевалась издревле...Были ли правы наши предки? Нужна ли любовь людям или она только все портит и всем мешает!?






Любовь превращает реальность в виртуальность, обособливает людей , толкает на разные поступки как хор. так и плохие........ Но без любви мне например не жить. Для меня любовь- экстрим, как скачки на бешеном быке- сначала залезь на него, потом удержись а потом убегай, как горные лыжи- стою высоко дух захватывает едешь кайф получаешь, спустилась вниз- иногда еще хочется, но обычно ищу гору покруче....И все в таком духе.... Почему то все быстро у меня проходит. Вот сейчас снова началось, счастлива до безумия, голова ходуном идет, из рук все валиться, на работе думать не о чем не могу...Как вспомню...Ах....Надеюсь на продолжительные отношения...Не знаю что выйдет на этот раз!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum