форум волчат  

"Любовь" - хорошо или плохо? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Любовь" - хорошо или плохо?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NOISEОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2003
Всего сообщений: 3
Откуда: Н.Новгород
Пол: ни то ни сё
01 Ноя 2003 Сб 05:05   "Любовь" - хорошо или плохо?

Хочется лишь сказать, что все, что связано с любовью, прекрасно само по себе. Любовь способна сделать с человеком многое: возвысить, облагородить, вдохновить, иссушить, толкнуит на преступление, двести до самоубийства. Что касается последнего, прежде, чем что-то предпринять, нужно вспомнить, что полна неожиданностей и одна неудача в будущем будет вспоминаться не более, как незначительным эпизодом.
Много абсолютно сумасшедших поступков совершалось и совершаются во имя любви. Чтобы привлечь кого-то, люди решаются на всякие безумства и порой не задумываются о последствиях.
Многие люди хотят любви, хотят любить и быть любимыми. Вместо того, чтобы подавлять в себе тоскливые мысли ("Неужели меня никто так и не полюбит?", "Почему я до сих пор один(одна)?") и тем самым накапливать энергию для выхода из душевного кризиса, многие дают им полную свободу, страдают и теряют еще больше энергии. Сделать с собой порой ничего не возможно, но отрицательные эмоции следует стараться сдерживать.
Когда человека не любят, он ищет причины вокруг себя. А они чаще всего находятся внутри. Ведт если не хватает собственной энергии, тем, кто рядом, некомфортно, потому что часть их энергии переходит к тебе, и ты невольно лишаешь своих друзей части их жизненной силы.
Любовь воспевалась издревле...Были ли правы наши предки? Нужна ли любовь людям или она только все портит и всем мешает!?
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
01 Ноя 2003 Сб 08:16   Re: "Любовь" - хорошо или плохо?

[quote="NOISE"]
Цитата:
что полна неожиданностей и одна неудача в будущем будет вспоминаться не более, как незначительным эпизодом.

Я так не думаю. Каждая неудача накладывает отпечаток на все последующие действия в этой области. В конце концов, человек начинает сомневаться и перестает пробовать, уверенный в том, что у него ничего не получится.

Цитата:
Вместо того, чтобы подавлять в себе тоскливые мысли ("Неужели меня никто так и не полюбит?", "Почему я до сих пор один(одна)?") и тем самым накапливать энергию для выхода из душевного кризиса,

Подавление каких-либо мыслей -- это и есть потеря энергии.

Цитата:
многие дают им полную свободу, страдают и теряют еще больше энергии.

Зато очищают свою душу от ненужного хлама. Всем известно, что страдания очищают. Кроме того, накапливается опыт.
Цитата:
Ведт если не хватает собственной энергии, тем, кто рядом, некомфортно, потому что часть их энергии переходит к тебе, и ты невольно лишаешь своих друзей части их жизненной силы.

С этими рассуждениями направляю в раздел "Непознанное", в тему "Внутренняя энергия" (кажись, так зовётся).

Цитата:
Любовь воспевалась издревле...Были ли правы наши предки? Нужна ли любовь людям или она только все портит и всем мешает!?

Конечно нужна. Так человек узнаёт о себе и о других много нового. Раскрывается, достигает чего-то необычного для себя. Становится мудрее.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Йоркширская терьерицаОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2003
Всего сообщений: 531
Откуда: Nnov
Пол: Женский
01 Ноя 2003 Сб 08:31  

Цитата:

Я так не думаю. Каждая неудача накладывает отпечаток на все последующие действия в этой области. В конце концов, человек начинает сомневаться и перестает пробовать, уверенный в том, что у него ничего не получится.


Там это было написано к определенной теме - к самоубийству, имелось в виду - что потом это будет споминоться как просто глупость!
Цитата:

Подавление каких-либо мыслей -- это и есть потеря энергии.


А слезы, сопли, слюни и жалобы? Это приобретение энергии???
Цитата:

Зато очищают свою душу от ненужного хлама. Всем известно, что страдания очищают. Кроме того, накапливается опыт.


Опыт как уметь хорошо страдать? От ненужного хлама? Просто люди таким образом дают отрицательным эмоциям полностью заполонить всю душу!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
01 Ноя 2003 Сб 08:49  

[quote="Йоркширская терьерица"]

Цитата:
имелось в виду - что потом это будет споминоться как просто глупость!

Вовсе нет, особенно когда вспомнишь, почему дошёл до этого. Память -- страшная вещь.

Цитата:
А слезы, сопли, слюни и жалобы? Это приобретение энергии???

Тут ты даёшь выход отрицательным эмоциям. Это лучше, чем накапливать их внутри. При желании, их можно преобразить в энергию.

Цитата:
Опыт как уметь хорошо страдать?

Опыт, как не делать этого впредь. Обходить такие ситуации.
Цитата:
От ненужного хлама?

А зачем тебе отрицательные эмоции?
Цитата:
Просто люди таким образом дают отрицательным эмоциям полностью заполонить всю душу!!!

На короткое время. Зато они "проработавшись", уйдут навсегда.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Йоркширская терьерицаОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2003
Всего сообщений: 531
Откуда: Nnov
Пол: Женский
01 Ноя 2003 Сб 12:32  

Возразить абсолютно нечего. Согласна. Убедил. Это была, кстати, заметка из книги...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum