форум волчат  

У Европы новые евреи - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У Европы новые евреи

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vins9
06 Июл 2007 Пт 10:21   У Европы новые евреи

Западная Европа веками подвергалась исламизации. Народы приходили и уходили, а мусульмане возвращались в Европу. Этот приток сейчас на руку Израилю. Если смотреть поверхностно, то огромное количество мусульман-избирателей делает европейских политиков еще более анти-израильскими. С учетом традиционного европейского антисемитизма, вражда к Израилю вряд ли могла бы вырасти. Мусульмане, наводняющие улицы Европы, настраивают местных жителей против себя и создают анти-исламские настроения, весьма похожие на те настроения против евреев, когда нас там было много. Популярность правых в Австрии, Франции, Бельгии и других европейских странах отражает народное возмущение дикими мусульманскими иммигрантами. Леваки, трубящие о мире и спокойствии после ужасов Второй Мировой, будут разочарованы. Мировые войны доказали, что массовая бойня эффективна, и неплохо миром переносится. Смотрите, жизнь идет своим чередом, что бы ни рассказывали вам в школе о бойне на Западном фронте. Европа поднимется против мусульманских иммигрантов. Это не принесет сближения с Израилем, но все равно нам на пользу.
Вернуться к началу
evkque
08 Дек 2007 Сб 15:50   У Европы новые евреи

Сближаться с Израилем не хочет никто, это понятно... К сожалению. Тут другой вопрос - поднимется ли Европа. Успеет ли, точнее.
Вернуться к началу
stasstasОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2007
Всего сообщений: 35
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Дек 2007 Чт 02:28   У Европы новые евреи

Я думаю, мусульмане съедят Европу или очень мощно ее изменят. Будет нечто в духе Великого Переселения народов, с серьезным отражением на этническом составе Европы. Европейцы не обладают сейчас ни достаточной волей дял противостояния, ни способностью к воспроизводству. Единственный шанс для них, попытатся защитить себя чужими руками, руками евреев, руками русских, американцев. Возможно даже и будет то, что вы прогнозировали. Впрочем, ваших мнений насчет эффективности возможной бойни я не разделяю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum