форум волчат  

Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Зед
10 Авг 2008 Вс 17:40   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Любишь-отпусти,это самое лучшее будет
Вернуться к началу
Дядя ЛёшаОффлайн
Зарегистрирован: 13.08.2008
Всего сообщений: 77
Откуда: Томск
Пол: Мужской
13 Авг 2008 Ср 10:11   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Не знаешь, что делать? Упал - отжался! Польза должна быть во всем.
Ближе к теме, повторюсь, каждый имеет то, что хочет иметь. Хотите страдать - страдайте, не хотите - не страдайте. Каждый аргумент в духе "люблю", "жить не могу" и пр. переводить в отжимания.
Вернуться к началу
View user's profile 
КодексОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2008
Всего сообщений: 15
Откуда: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
17 Авг 2008 Вс 17:42   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Не нужно её возвращать,я думаю.Потому как ушла - то есть можно сказать предала.А на кой чёрт нужна такая девушка,которая так поступает...
Вернуться к началу
View user's profile 
IFA_W50Оффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2007
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Авг 2008 Пн 01:12   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Думаю здесь уже бесполезно возвращать. Никакими коврижками ты ее к себе не приманишь, любовь все равно сильнее. Понимаю тебя, тяжело все это...Но тебе сейчас просто необходимо отвлечься, найти себе определенный ряд занятий, хобби и постораться вылить из себя весь негатив, направляя при этом свою энергию в продуктивное русло. Так же советую воздержаться от отношений с девушками, побудь некоторое время в полном одиночестве. Но не увлекайся. Старайся побольше времени проводить с друзьями, с родными и радоваться тому что ты любишь и живешь. Жизнь это главное и ни с чем не сопоставимое по ценности богатство. А любовь дело приходящее. Лично я например окончательно один и довольствуюсь тем что есть. Тебя я конечно к этому не призываю, у каждого своя жизнь но думаю у тебя все будет хорошо. С уважением, Дмитрий.
Вернуться к началу
View user's profile 
parowosОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2007
Всего сообщений: 23
Откуда: из леса вестимо
Пол: Мужской
30 Авг 2008 Сб 03:00   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

skandalos писал(а):

Мне 26 лет и у меня было давольно таки много девушек и долгих отношений. Ей 22, но по умственному развитию она уступает многим взрослым женщинам. Как быть, я честно незнаю. Отпускать я ее нехочу и немогу. Очень хочу ее вернуть. Подскажите что нибудь.
Заранее спасибо.


Ты, наверно, хотел сказать, что по умственному развитию она НЕ уступает...?

Может, она решила, что ты не подходишь ей по умственному развитию? Тогда ничего не исправить, если только заняться своим образованием. Smile
Ещё вариант - родители(подруги...) сказали ей, что с музыкантом лучше не строить совметсную жизнь...
Вполне возможно, что у неё никого нет, просто она решила расстаться. Если так - попробуй это выяснить. Раз она согласилась поехать вместе - ??? не понятно совершенно - решила расстаться и вдруг ехать... Нужны твои деньги?
Если же она действительно не хочет - попытайся сохранить в душе всё хорошее, что было, и живи дальше!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum