форум волчат  

Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
skandalosОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Июл 2007 Ср 12:16   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Всем привет.
Незнаю как это сказать. Вобщем у меня такая ситуация. Моя девушка ушла к другому. Я немогу а главное нехочу ее терять.
Мы встречались чуть больше полутора года и было все хорошо.
Я дарил ей дорогие подарки, уделял по мере возможности максимум времени. Я вообще музыкант и даже брал ее с собой на выездные концерты в другие города. Конечно были и ссоры и ругань, но мы мирились максимум через час. И вот месяц назад мы решили съездить отдохнуть. Я взял отпуск так же как и она.
Купили билеты. Как раз это было за 2 недели до случившегося. За неделю до произошедшего, как раз в пятницу у меня должен был быть концерт. Неделю мы невиделись по причине того что у меня практически какждый день были реппитиции. В день концерта я с ней общался и что то почувствовал такое и спросил "Тебе надоели наши отношения" на что она сказала что "Нет. Просто как-то нет настроения". И вот я поехал на концерт, соответственно она приехала, стояла с плохим настроением. Мы неплохо отыграли. После концерта я подошел к ней и она сказала что нужно поговорить по поводу отношений. Мы сели за столик и немного погодя она мне выдала "Вобщем я встретила другого человека". Типа любовь с первого взгляда и все такое. Чувства я свои описывать небуду, потому что это был огромный удар. В итоге она уехала, а я напился просто в хлам.
На следеющий день я пытался ей дозвонится поговорить, звонил целый день. Вечером она взяла трубку и мы договорились встретится на следующий день. Я решил что бы хоть как-то быть ближе к ней, предложил остатся ей друзьями. Предложил даже поехать на отдых как друзья, она сказала что подумает и когда я приехал она сказала что поедем. Я ничего если честно непонимаю.
Расстатся я с ней немогу, потому что этот человек для меня все, у нас были взаимные чувства, но что то переменилось за 2-3 и дня.
Мне 26 лет и у меня было давольно таки много девушек и долгих отношений. Ей 22, но по умственному развитию она уступает многим взрослым женщинам. Как быть, я честно незнаю. Отпускать я ее нехочу и немогу. Очень хочу ее вернуть. Подскажите что нибудь.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Июл 2007 Ср 12:33   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Нужно сдать билет. На эти деньги купить подарок и подарить ей за то, что она так быстро свалила.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
skandalosОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Июл 2007 Ср 13:52   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Спокойный кошак писал(а):
Нужно сдать билет. На эти деньги купить подарок и подарить ей за то, что она так быстро свалила.

Да нет. Я надеюсь что эта поездка хоть что то изменит. Парень этот к которому она ушла работает с ней на одной работе. Так что может служебные романы непрочны и недолговечны, ну и тем более смена обстановки.
Вернуться к началу
View user's profile 
прямойОффлайн
Зарегистрирован: 14.05.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: бомж
Пол: Мужской
04 Июл 2007 Ср 16:38   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Не навязывайся ей! Ты мужик или где? Пусть валит. Терпи. Знаю это не просто! НО! Её жалость к тебе не вернёт её, а только усугубит. Прикинь, ты уговоришь её вернуться и твои неокрепшие пАнты, с каждым рабочим днём (с понедельника по пятницу) будут расти, крепнуть и уверено превращаться в огромные, ветвистые... Тебе этого хоцца?
Вернуться к началу
View user's profile 
skandalosОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Июл 2007 Ср 16:44   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

прямой писал(а):
Не навязывайся ей! Ты мужик или где? Пусть валит. Терпи. Знаю это не просто! НО! Её жалость к тебе не вернёт её, а только усугубит. Прикинь, ты уговоришь её вернуться и твои неокрепшие пАнты, с каждым рабочим днём (с понедельника по пятницу) будут расти, крепнуть и уверено превращаться в огромные, ветвистые... Тебе этого хоцца?

Да неособо. Просто нехочется ее потерять, но при этом я пытаюсь незвонить неписать. Хотя досих пор непонимаю, что значит поездка на море на 11 дней сомной. Ведь впринципе 11 дней могут многое изменить. Тем более смена обстановки.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum