форум волчат  

Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
прямойОффлайн
Зарегистрирован: 14.05.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: бомж
Пол: Мужской
04 Июл 2007 Ср 18:43   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Прекрасно понимаю. Ну ведь ты видишь что тебя она не "ценит". Зачем огонизировать? Перетерпи!! И поверь! - На свете есть много других отличных девчонок!!
Конечно это моя точка... Решать тебе! Просто в твоей ситуёвине сейчас чувства затмевают разум.
Вернуться к началу
View user's profile 
skandalosОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Июл 2007 Чт 10:37   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

прямой писал(а):
Прекрасно понимаю. Ну ведь ты видишь что тебя она не "ценит". Зачем огонизировать? Перетерпи!! И поверь! - На свете есть много других отличных девчонок!!
Конечно это моя точка... Решать тебе! Просто в твоей ситуёвине сейчас чувства затмевают разум.

Спасибо. Но я всетаки попробываю съездить с ней в отпуск, все же призрачный шанс есть. Если ничего там неполучится, то естественно я отступлю и уйду в тень.
Вернуться к началу
View user's profile 
GanslerОффлайн
Зарегистрирован: 10.07.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Иркутск
Пол: Мужской
10 Июл 2007 Вт 12:32   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Не привязывайся к ней.... Учись любить... Не забывай про Бога ( если верующий )... покажи ей , что ты мужик, а не мальчик на побегушках... надо будет, она сама прибежит... а не надо будет, тогда флаг ей в руки т.к. ты найдешь себе в 1000 раз лучше... Дай ей почуствовать, что ты мужик... не бегай за ней... Хотя, что мы тут все разбиваемя в помощи тебе, ты все равно будешь делать по своему т.к. голова у тебя не на земле Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Июл 2007 Вт 13:14   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

skandalos писал(а):
Спасибо. Но я всетаки попробываю съездить с ней в отпуск, все же призрачный шанс есть. Если ничего там неполучится, то естественно я отступлю и уйду в тень.
Сначала подумал, что Вы больной на голову, но увидев в профиле, что Вы - женского пола, понял, что это влияние нетрадиционной ориентации Laughing !
А если серьезно, то планируемая Вами поездка представляет собой эталон величайшей глупости. Причем Вам примерно о том же все в ОДИН голос твердят, но Вы у нас крутой, пока своим (родным!) лбом парочку бетонных столбов не снесете, чужое мнение для Вас будет эквивалентом неправильного Mr. Green . Попробуем спрогнозировать результаты Вашей поездки. Скорее всего, даже не такие мутные отношения, которые имеются сейчас, а гораздо более плохие. Зря потраченные деньги, а самое главное - время. (Я бы на Вашем месте занялся новым альбомом, который на волне эмоционального потрясения может выйти вполне качественным Laughing ). А если Вы в глубине души надеетесь, что она вернется, то поверьте опыту старперов, из которых временами сыплется песок: если Вы про нее забудете и перестанете не просто в отпуск ездить, а даже звонить и СМС-ки писать, то это возвращение произойдет гораздо раньше, чем в Вами планируемом случае. В общем, о даме забываем без всякого кокетства. И самое главное - ни в коем случае не надеемся на ее возвращение. Если она когда-то вернется, значит относится к Вам по-настоящему. Но решать, как к этому относиться, будем только тогда, когда вернется. В настоящее время Вам это практически не грозит, поэтому заморочек себе по этому поводу не устраиваем. В целом, инструкция - здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=2835&start=0
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
GanslerОффлайн
Зарегистрирован: 10.07.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Иркутск
Пол: Мужской
10 Июл 2007 Вт 13:41   Что делать? Как вернуть девушку которая ушла к другому.

Забудь, забудь и еще раз забудь про нее Smile Времени не так уж и много , что бы его так глупо расходовать... шансы есть, НО... в дальнейшем ожидай саааааамые большие рога Smile Не веришь мне !? Спроси у меня Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum