форум волчат  

мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
04 Июл 2007 Ср 06:32   мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей

kati123 писал(а):
спасибо за советы,на самом деле наверное не надо заморачиваться,мало ли что у кого может случиться.Да?
Да ! А может и не случиться ! А может это ему дадут ! А может он сам до этого дойдёт... А может, а может, а может...

КОРОЧЕ !!!

КАЖДОМУ СВОЁ !!! И нечего ни кого жалеть... У каждого есть выбор ! У глисты, которая живёт в своём доме - вот там нет выбора !!! Все кто сделал выбор - идёте верным путём товарищи ! Это ваш путь и флаг вам в руки ! Горн и барабан с маршами в сопровождение !!! Из далека будет видно и слышно - Я иду...(тум турурум)... выбравший свой путь (бом бом бом, тум турурум)... Я могу свернуть и не идти по нему (тум турурум, бум бум), но Я этого не сделаю (бум бум бум)... Я надеюсь на успех (тум турурум)... но Я могу обломиться (бум бум)...

Песня под звуки такого марша может продолжться долго... лучше увидеть перспективы выбора, а потом локти не кусать... - в твоём случае женщина Я вижу (если ты с этим крендедлем останешся) рожать только от банка спермы, донора мужчины, или пытаться массажировать простатку своему с расчётом на успех мероприятия !!!

Короче - сваливай от него и секс и дитё получишь от другого... а этому лучше наверное брать женщину с детьми уже готовыми !

Как бы в старости у вас бы ссор не былобы из за бесплодия - это хорошая карта для поТёбки ! Laughing

kati123 писал(а):
любовь телом не понять нужно что то большее для этого.
Я вижу ты понимаешь только любовь телом ! А животик твой и нутро дёТЁ хочит ! А этот только тыкать может... Рябина неплодоносная.

Кстати извлеки и из этого свои выгоды... мандень орашается кончитой и есть все 100 пудов не залететь ! а вам нравиться всем герлухам когда в вас кончают ! СУПЕР... забава !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
kati123Оффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2007
Всего сообщений: 24
Откуда: москва
Пол: Женский
12 Июл 2007 Чт 07:05   мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей

эгоист рассмешил,вот сейчас все брошу и пойду искать спермодонора,я обалденно секси,но люблю я только его
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Июл 2007 Чт 07:20   мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей

kati123 писал(а):
эгоист рассмешил,вот сейчас все брошу и пойду искать спермодонора,я обалденно секси,но люблю я только его
Люби хоть кашу манную !! А вот ПТАШКА рожать то надоть для здоровья !!! Не родишь.. готовся к проблемам связанных с женскими причудами организма !!!

Этот то ладно собственник-нахал !! Нет чтобы уйти от тебя и дать тебе жить, он как эгоист думает только о себе !!

Ну нашёл бы себе бесплодную герлуху - было бы убалансированно !!! Нет он же знает о себе всё и ещё так поступает !!


Вот вам и настоящая любовь !! Когда любишь так не поступаешь... коль инвалидом стал !!! Ищи себе подобных и отпусти здоровых - вот как надо ему !!!

А то что ты оболденная секси, Я не видел тебя но хочу сказать - любое очко найдёт свой порт приписки - на пиписки Laughing - любооооЕЕЕ !!!

Когда женщину оставляют - она левой и правой рукой пальчиками взяв за обе половые губы раскрывает их и медленно идёт вперёд - предлогая это всё губастое отпробывать мужчинам которые ей понравились - ЗАМАНА как на рыбалке или охоте - ЖИВЦА запускают !!

Короче !!

Не Мне тебе рассказывать на что по началу клюют самцы - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ !!! Даю ДОБРО !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
kati123Оффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2007
Всего сообщений: 24
Откуда: москва
Пол: Женский
12 Июл 2007 Чт 07:27   мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей

ну ты чума.я уже хочу к тебе.ты токой оптемист,заряд даешь на все 100
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Июл 2007 Чт 07:34   мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей

kati123 писал(а):
ну ты чума.я уже хочу к тебе.ты токой оптемист,заряд даешь на все 100
ТУт не только ЗАРЯД нужен !! Тут нужна тебе поддержка (если конечно не играешь и история правдоподобна твоя)...

Только так !!!

Как пришла в этот мир одна - так и из него уйдёшь !!! Остальные ПОПУТЧИКИ !!! На определенных участках судьбы сходятся, но после каждой разрывки - ждёт сюрприз - будет ещё лучше !!

Главное сделать ШАГ !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum