форум волчат  

мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
kati123Оффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2007
Всего сообщений: 24
Откуда: москва
Пол: Женский
03 Июл 2007 Вт 06:32   мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей

после свинки,мой муж бесплоден.Будь она не ладна.Он так хочет ребенка.Мы и в Коломенское на камнях сидели и у врача были не помогло.Он страдает когда малышей видит,а какие то алкаши норкоманы рожают,бросают,убивают своих детей.Ну и скажите куда бог смотрит?Нормальные мужики не могут,а всякая шваль плодиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
03 Июл 2007 Вт 08:30   мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей

стой.... мужчины которые болели свинкой бесплодны?

Это что не шутка? Я всегда думала что это шутка.

стопаньки стопаньки... ааааа Народ а как я тогда забеременела то? блин фигня какая то.

Помню с мужем смотрели фильм какой то и там тоже мужик болел в детстве свинкой ну врачи ему сказали что детей у него быть не может. И муж тогда на меня так покосился...

неее ну нафиг... а от кого я тогда забеременела то.. блин я ж тогда только с ним... неее бред какой то

ПИСЯ: Ушла в себя... надо разобратся

______________________________________________________

Посмотрела твою инфу... девушка ну вас нафиг, то у вас анаксия. то вы блин похудели на 30 кг. то муж у вас бесплоден после свинки...

Сами спокойно не живите еще и меня в заблуждение вводите... ая я яй не хорошо как то

Если нечего сказать молчи
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
03 Июл 2007 Вт 09:25   мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей

kati123 писал(а):
после свинки,мой муж бесплоден.Будь она не ладна.Он так хочет ребенка.Мы и в Коломенское на камнях сидели и у врача были не помогло.Он страдает когда малышей видит,а какие то алкаши норкоманы рожают,бросают,убивают своих детей.Ну и скажите куда бог смотрит?Нормальные мужики не могут,а всякая шваль плодиться.
Кто тебе сказал, что твой муж не шваль? Может сын наркомана будет достойным человеком, а твой сын убицей станет и наркоманом.. И бог никуда не смотрит. Он просто созерцает. Ему интересен исход. А не твой ребенок.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Июл 2007 Вт 10:45   мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей

kati123 писал(а):
после свинки,мой муж бесплоден.Будь она не ладна.Он так хочет ребенка.Мы и в Коломенское на камнях сидели и у врача были не помогло.Он страдает когда малышей видит,а какие то алкаши норкоманы рожают,бросают,убивают своих детей.Ну и скажите куда бог смотрит?Нормальные мужики не могут,а всякая шваль плодиться.
Он у тебя уже ненормальный для других... но для тебя Супер мужчина.
Продолжаю...
В жизни всё взаимосвязано и за всё приходиться расплачиваться !!! Вот ты говориш про мир алкашей, там где процветает нищета и свои законы пустого дна бутылки и шкаликов и другое... а на самом деле у этих людей многие из преуспевших - другой мир и вообще многие люди как буд то из другого мира ! Родив ребёнка такая семейка может нажить себе проблему в лице ребёнка, а может даже и убийцу своих жизней ! Там правит стакан и наркота с винерией !

Твоего мужчину нужно показать более квалифицированным врачам или много много узнавать об этой болезни и бесплодии !

Есть другой выход - если уж очень хочется и вы знаете что детей не будет от пары, то попробывать можно встать на очаредь за ребёнком - дать возможность ребёнку которого бросили или другие причины его одиночества - выжить и быть счастливым ! Вы будите его родители ! Он может даже не узнать... и ваше окружение !!! Одна такая пара уже делала так в моей истории... она ходила с подушкой под платьем и постоянно её по мере беременности увеличивала.. а когда пришёл срок их очереди на ребёнка... она исчезла из поля зрения и при появлении на народ - исчезла подушка и появился ребенок на руках !!!

И не забывайте о банке спермы... ты женщина ощутишь все прелести вынашивания ребёнка... и он будет твой.. это уж ТОЧНО !!! ДУМАЙ в первую очаредь о себе !!!

Если у твоего кореша такая судьбинушка, то не стоит себя тудаже в это дерьмо втягивать !!!

КАЖДОМУ СВОЁ... и Каждый достоин того куда сам и влезает... - это твоя житуха и тебе решать !!!

КОРОЧЕ !!!

Срочно в банк спермы или попробуй с кем нить на сторонушке... - выбери только самца красивого или тебе понравившегося !!! Изучи его историю... а то можно плипнуть с генами !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
kati123Оффлайн
Зарегистрирован: 02.07.2007
Всего сообщений: 24
Откуда: москва
Пол: Женский
04 Июл 2007 Ср 01:39   мужское бесплодие-несправедливо для тех кто хочет детей

спасибо за советы,на самом деле наверное не надо заморачиваться,мало ли что у кого может случиться.Да?любовь телом не понять нужно что то большее для этого.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum