форум волчат  

Сколько стоят наши дети? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сколько стоят наши дети?

 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
30 Июн 2007 Сб 20:48   Сколько стоят наши дети?

БАННЫЙ СКАНДАЛ: ПРОДАНО!
Сколько стоят наши дети? Как показывает практика, очень недорого – каких-то тридцать тысяч рублей, в редких случаях сумма доходит до ста тысяч «деревянных». Быть может, поэтому несовершеннолетние девчонки так часто попадают на конвейер разврата и становятся жертвами взрослых дядь – любителей «клубнички».
Все в баню!

Прошлой весной в Ярославле взорвалась настоящая «бомба» – высокопоставленный чиновник, глава Красноперекопской районной администрации Сергей Галкин обвинялся в совращении несовершеннолетних девочек. Ему предъявили обвинения по статьям 131, 134, 135 Уголовного кодекса – изнасилование и совершение действий сексуального характера с лицами, не достигшими 16-­летнего возраста. Происходило это в банях и досуговых центрах района, принадлежащих другу главы администрации Михаилу Соловьеву.
После того как эта новость попала в прессу, по городу поползли нехорошие слухи. Впрочем, все закончилось очень быстро – Сергей Галкин лишился занимаемого им поста главы администрации Красноперекопского района, и ярославцы через пару недель забыли об этом скандальном происшествии. «Банное» дело как-то стыдливо «замяли»… Между тем только по Михаилу Соловьеву набралось 11 потерпевших, признанных таковыми в силу своего малолетнего возраста. С каждой из них Соловьев неоднократно вступал в половую связь. Сам же Соловьев в разговорах хвастался, что за два года через него «прошли» почти три тысячи девчонок…
Из показаний девочек:
«Бывали случаи, когда мы приезжали в баню к Мише, его уже ждали незнакомые девчонки. По внешнему виду сразу видно, что они приехали к Мише, малолетки лет 13 – 14. Миша выходил в таком случае, выбирал какую-нибудь девчонку, уходил с ней, а остальные просто сидели, болтали. К Мише ездили со всего города – из Брагина, Заволжья, с Суздалки, Нефтестроя».
1000 рублей за невинность
Происходило все в банях «Астрал» и «Яркент», принадлежавших Михаилу Соловьеву. Как правило, заманить туда девчонок не составляло труда – они, узнав, что дядя угощает вином, фруктами, разрешает «отдохнуть в сауне» да и еще и платит за это деньги, долго не раздумывали. Красивая жизнь так манила… Михаил, или Миша, как называли его девочки, разработал специальную таксу – 500 рублей за половой контакт, а 1000 рублей получали девственницы. Многие девчонки таких денег раньше в руках не держали.
Вскоре Михаил отладил настоящий «банный конвейер»: он платил и за то, что его несовершеннолетние партнерши приводили к нему своих подружек, согласных «отдохнуть». Такой «сетевой маркетинг» давал богатые плоды: девчонки, большинство которых были из бедных семей, возможность легкого заработка восприняли на ура. Своим подружкам по школе или училищу они расписывали прелести «взрослого» отдыха в бане. «Еще и денег дают!» – этот аргумент становился решающим...
Из показаний девочек:
«1000 рублей Миша платил той девчонке, которая привозила к нему новую невинную девочку (то есть не вступавшую в половую связь с мужчинами), а невинная девочка за половой контакт получала все те же 500 рублей».
«В период обучения в ПУ я подружилась с Юлей. Юля мне рассказала, что у нее есть знакомый мужчина по имени Михаил, который является владельцем бани, расположенной на Нефтестрое. Юля рассказала, что Михаил любит вступать в половую связь с молоденькими девочками и платит им за это деньги. При этом никакого насилия не применяет – все происходит добровольно. Юля пояснила, что Михаил платит по 500 рублей за половой акт, угощает девушек вином, фруктами. Юля предложила мне поехать к Михаилу. Вначале я ехать с Юлей отказалась, поскольку мне была неприятна мысль о вступлении с Михаилом в половую связь, но мне нужны были деньги, и я согласилась».
Коктейль и простыни
Малолетние посетительницы бани честно называли свой возраст, говорили, что учатся в школе, но взрослых мужчин это ничуть не смущало. Кстати, не всегда школьницы, которых подружки звали «отдохнуть» в баню, знали, чем им там придется заниматься. Поэтому девчонкам давали выпить, и те становились гораздо смелее и раскованней.
Из показаний девочек:
«На встрече с Михаилом Наталья представила меня ему, назвав мое имя. Михаил, посмотрев на меня, спросил: «Тебе лет 14 –15?» Я ответила: «Нет, мне только 13». Новость о моем возрасте Михаил воспринял нейтрально. После этого Михаил предложил поехать в баню, чтобы отдохнуть».
«Миша пригласил нас присесть за стол. На столе были вино, коньяк, виноград, какие-то фрукты. Он стал предлагать мне и Кате выпить спиртное, но и я, и Катя стали отказываться. Тогда одну из девочек из этой комнаты он послал за коктейлем. Девочка принесла две банки коктейля «Казанова» емкостью 0,7 литра, я отказывалась, но он стал настаивать, чтобы мы пили коктейль. Я не смогла отказаться. До этого всего один раз в своей жизни я пила вино, коктейль только пробовала. Когда я пила коктейль, я почувствовала, что пьянею, меня очень сильно развезло. Миша стал расспрашивать меня, как меня зовут, сколько мне лет, с кем я живу, где учусь. Я честно рассказала, что мне 14 лет, я учусь в 8-м классе школы. Спросил он меня, вступала ли я ранее в половые отношения с мужчинами, я честно сказала, что нет. От выпитого я сильно опьянела, я не привычна к спиртному. Миша сказал Кате, чтобы она проходила первая, а мне велел подождать. Потом Катя и Миша вышли в простынях. Миша сказал мне, чтобы переоделась и я. Для меня это было неожиданностью, я не думала, что мне поступит такое предложение, была к нему не готова. Я, как и велел Миша, зашла в небольшое помещение, разделась и намотала простыню, и пошла туда, куда уходила Катя… Я спустилась сама в джакузи, сняла перед этим простынь…»
Далее текст из этических соображений приводить невозможно.
Очень часто в своих показаниях девочки упоминали и о Сергее Галкине. Он был желанным гостем в бане своего друга Михаила, и точно так же пользовался сексуальными услугами малолетних нимфеток.
Из показаний девочек:
«Во второй раз, когда я ездила к Михаилу, он был со своим другом Сергеем. Валя говорила, что Сергей является депутатом. Впоследствии я видела Сергея по телевидению на городском телеканале. Михаил и Сергей дали нам с Валей по 500 рублей».
А потом в уголовном деле появилась и фамилия главы Заволжского района Валерия Мальцева.
Из показаний девочек:
«Той же зимой 2005 года вместе с Таней я поехала на квартиру, расположенную недалеко от «Яркента». В квартире находились Михаил, Сергей и Валера, которого я тогда видела в первый раз. Потом этого Валеру я увидела по телевизору по какому-то из местных каналов, в строке под интервью было указано, что это – Мальцев Валерий Юрьевич, глава администрации Заволжского района».
Неизвестно, сколько бы еще высокопоставленные чиновники развлекались с малолетками. Наверное, долго, ведь конвейер работал безотказно. Причем, что совершенно не укладывается в голове, некоторые мамы догадывались, где пропадают их дочери. «Хочу заметить, что о том, что девочки ездили в сауну заниматься сексом, знает весь наш двор и вся школа», – указывает одна из родительниц. Знали, зачем девчонки приезжали в «Астрал» и «Яркент» и работники этих бань – охранники, уборщицы и так далее. «Они сами вызывали нам такси. Бывало, что приедешь к Мише, а его нет, тогда скажешь работникам бани: мы к Мише, и они провожали нас в комнату, где мы его ждали. Работники сами приносили нам туда вино и фрукты», – говорит одна из девочек. Так бы все шло и дальше, но сверстники малолетних «жриц любви» очень быстро узнали, что одноклассницы ездят в баню подзаработать. Подростки стали шантажировать девчонок, требуя за молчание деньги – по восемь тысяч рублей с каждой. Заработать сексуальными услугами такие деньги сразу они не могли. Родители одной из девочек заметили, что из дома начали пропадать деньги… В разговоре дочь пожаловалась на мальчиков-рэкетиров. Родители сообщили в милицию. Там-то юные вымогатели и рассказали следствию, как зарабатывают их одноклассницы…
И Сергей Галкин, и Михаил Соловьев – уважаемые в Ярославле люди, заботливые отцы семейств. Сергей Галкин, 1964 года рождения, имеет два высших образования, женат, двое детей. Районную администрацию возглавлял в течение двух лет, до этого работал заместителем главы.
Михаил Соловьев, 1969 года рождения, образование среднее, отец двоих детей. Ныне руководит ООО «Универсалстройинвест», занимающимся строительством жилого дома, и возглавляет развлекательные учреждения, в том числе спорткомплекс, бани и салон красоты.
Сам Соловьев в своих показаниях не отрицал своих «банных» похождений, однако содеянное преступлением считать отказывался. Мол, воспринимал девочек как обычных проституток.
Но, впрочем, это не так важно – суд закончился… примирением сторон и прекращением уголовного дела. На суде все потерпевшие девочки дали показания, что вступали в половую связь исключительно на добровольной основе, их никто не принуждал к этому. К тому же подсудимый компенсировал им нанесенный ущерб, а потому закон не имеет ничего против того, чтобы уголовное дело закрыть. Точно по той же схеме на днях закончились и судебные слушания по бывшему главе Заволжского района Валерию Мальцеву.
И какая тут мораль?
Поборники нравственности могут сколько угодно возмущаться: мол, как же так? Школьницы со всего Ярославля ублажали взрослых мужчин, фактически были вовлечены в проституцию – и никто не понесет никакого наказания? Но такая ситуация, как ни странно, всех устроила – и самих потерпевших, и родителей, и обвиняемых. Девочки и их родители получили денежную компенсацию – 30 тыс. рублей каждой, а обвиняемые остались на свободе, правда, с подмоченной репутацией, но это уже не так важно.
Дикость, скажете вы? Но если эти девчонки не нужны своим собственным родителям, о чем может идти речь?.. В деле, кстати, имеется несколько заявлений от мам потерпевших примерно такого содержания: «О допросе моей дочери осведомлена. Прошу провести его в мое отсутствие, так как я не имею возможности (желания) присутствовать». Кто в таком случае будет отстаивать права этих девочек? Государство? Но оно в лице гособвинения фактически признало, что покупать несовершеннолетних детей – это нормально. Самое главное, потом, в случае если вас поймают, суметь откупиться…
К сожалению, все в нашем обществе поставлено с ног на голову. Детей учат торговать не только телом, но и совестью. Откажись от своих показаний, возьми деньги, ведь сделанного-то уже не исправишь, так хоть заработаешь на своем позоре. Родители из тех же соображений продают своих детей – за тридцать тысяч, да и так ли важна здесь сумма… Может быть, поэтому эти скандальные события практически не освещались в прессе?
Кстати, многие мои знакомые изначально были на стороне обвиняемых. Мол, а чем думали сами девочки, когда ехали в баню? Ведь их и впрямь никто не насиловал, не заставлял спать со взрослыми дядями. Да, мужчины пользовались услугами малолетних проституток. А потом и сами родители этих девочек, по существу, признали своих дочерей проститутками. Какая уж тут мораль, прости господи…

(с)Кирилл МАКСИМОВ
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
20 Июл 2007 Пт 20:48   Сколько стоят наши дети?

Ну и че?
Пару этих девок я сам видел. Оторвы. Про потерю девственности, конечно, песни - подавляющее большинство их теряет целку в дворовых компаниях.

Народ дикий, образование на минусе, мораль отсутствует как явление.

Про обвиняемых же - чмори. Я лично их не знаю, но слышал. Люди об тех гадах говорили не за факт совокупления с малолетками, а за дурной вкус.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum