форум волчат  

28.06.2007 Москва клуб FM-Club группа de Porto - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
28.06.2007 Москва клуб FM-Club группа de Porto

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mfominaОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Moscow
Пол: Женский
28 Июн 2007 Чт 09:12   28.06.2007 Москва клуб FM-Club группа de Porto

28.06.07**
Москва**
Клуб FM-Club**
группа de Porto**
Адрес клуба Москва, м.Таганская, Земляной вал 60/28.
Пресс-релиз группы:
Группа "de Porto" не играет на кастаньетах, зато грустное фаду - как раз в их духе. Только если португальские женщины поют о своей печальной судьбе под тихий аккомпанемент гитар, солистка "de Porto" иногда зажигает так, что мама не горюй.
Название - следствие любви группы к крепким терпким напиткам. По словам солистки Рики, "de Porto" произошло от vino de porto - «портовое вино». Получилось странно и лаконично – «портовые» или «принадлежащие порту».
В каком порту сейчас находится группа - ответить трудно. Жанровыми рамками они пренебрегают и лавируют между разными стилями. И поймать их на приверженности какому-либо направлению сложно. Поэтому их порт - это личное видение Рики того, какой должна быть музыка группы, а женщины очень переменчивы.
Дело в том, что, как ни крути, "de Porto" - это настроение. В первую очередь, в стихах: «Я нарушаю границы И это даже не принцип – Просто я птица». Меланхолия и драйв. Середина - это скучно. И здесь - вся Рика, которая ни в чем не знает меры.
Образовалась группа в 2004 году. За это время группа "de Porto" провела множество сольных выступлений в центральных клубах и на различных площадках Москвы и Подмосковья, стала участником многих рок-фестивалей, таких как, например, "Пустые холмы", или "Кислород-рок".
Готовится к выходу дебютный альбом коллектива, в планах – подготовка новой программы, участие в различных теле и радио-шоу, новые выступления и концерты.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum