форум волчат  

Компьютер и ребёнок 3 года - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Компьютер и ребёнок 3 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
RogerXОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2007
Всего сообщений: 492
Пол: Мужской
15 Сен 2007 Сб 00:37   Компьютер и ребёнок 3 года

Гоните их от компов это ж болезнь блин...геймерство...зрение страдает....да и потом девушки им не нужны будут компьютер подавай .... электронный секс ...деревяный мастурбатор ....Памелла Андерсон в .._.дюймовом мониторе
Вернуться к началу
View user's profile 
mozaiОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2007
Всего сообщений: 43
Откуда: Belarus
Пол: Женский
15 Сен 2007 Сб 00:46   Компьютер и ребёнок 3 года

Всё-таки надо как-то органичивать, если с глазками проблема.
Вернуться к началу
View user's profile 
FortoonataОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
21 Сен 2007 Пт 17:50   Компьютер и ребёнок 3 года

RogerX писал(а):
Гоните их от компов это ж болезнь блин...геймерство...зрение страдает....да и потом девушки им не нужны будут компьютер подавай .... электронный секс ...деревяный мастурбатор ....Памелла Андерсон в .._.дюймовом мониторе

Думаете, удачно пошутили? В самую точку. Зрение - ладно, витаминчики, капельки... А вот остальное...
Друзья: моему 22, другу 23, второму 25 - в норме у них маршрут прогулок: зайти купить пару банок пивка (а то и колы - потому как самый старший и пиво не любит) и ... в компьютерный клуб на ночь!!! Слова излишни!!! Один из них повстречался пару месяцев с девчонкой... сейчас не видно ее и не слышно. Какая ж выдержит, когда разговоры у них о хостингах, постингах, мегабитах, и прочей умности. Поверите? сама села за игрушки, чтобы хоть как-то понимать, о чем дитятко молвит. Теперь вот играю, в курсе, - есть о чем поговорить. А в некоторых случаях действительно отвлекаю мужика от монитора, провоцируя играть со мной. И не надо никаких гулянок - вот компутер! Ну, ладно, до поры до времени посмеемся, а потом и призадумаемся. Из серии "ну, а девушки?". Хотите слышать? "Знаешь, ма, Она такая замечательная, только вот скучноо-о с ней, Она же даже в ... ничего не петрит". Слава аллаху, мама петрит, с мамой можно и поговорить.
Нет, он умница, талантливый, работящий, заботливый ... но ведь ему и вправду никаких гулянок не надо. Учеба, теперь вот работа + семья и компутер. Не знаешь, радоваться или злиться.
Нет, иногда на всяких там лав-ру я его обнаруживаю. Но ведь на "ру" же. "Мам, ну какая девушка будет за мной так ухаживать?" Так что мне теперь, не кормить, не поить, по головке не гладить?

Так что мамочки и папочки! не теряйте времени! пока дитятко еще не прикипело к монитору, приучайте играть с собой, выгоняйте гулять и приготовьтесь к тому, что если вы не ответите на вопрос, он будет задан компьютеру. А с ним в интеллекте тягаться сложно....
Вернуться к началу
View user's profile 
HannaRОффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Minsk
Пол: Женский
02 Окт 2007 Вт 17:45   Компьютер и ребёнок 3 года

Нашей дочке 3,5 года. Телевизора в доме нет вообще, а на компьютере показываем мультики при условии отличного поведения раз в неделю 30 минут.
У нас с мужем зрение не очень-то, да и приучать не хотим ребёнка. Я читала как-то исследования американские, что просмотр телевизора с характерной частой сменой картинок приводят к тому, что ребёнок не в состоянии потом делать что-то спокойное, например, складывать пазл.
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
24 Окт 2007 Ср 18:15   Компьютер и ребёнок 3 года

HannaR писал(а):
Я читала как-то исследования американские, что просмотр телевизора с характерной частой сменой картинок приводят к тому, что ребёнок не в состоянии потом делать что-то спокойное, например, складывать пазл.

Ох-х, не знаю. Моя доча обожает мультики, смотрит часами. И паззлы любит...
Впрочем, отучать действительно нужно. И самый лучший способ - вывести из города. Природа, дача, собака...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum