Эйштенй сказаал "Все в мире относительно"
черт побери он прав... не бывает абсолютного зла, не бывает абсолютного добра.
Женщина нужна мужине относительно. так же как и мужчина женщине.
Не бывает абсолютной любви ... не бывает абсоютного идеала)))
короче не знаю что хочу сказать.. но что думаю то и говорю)))
Закон относительности)))
МАЛАЯ писал(а):
короче не знаю что хочу сказать.. но что думаю то и говорю)))
Мне кажется, что здесь слово ДУМАЮ слегка отдает манией величия ...
Закон относительности)))
а я этого не отрицаю... ибо я самая умная. я самая красивая. самая желанная...
НО все это относительно.. .ибо время нас не жалеет)))
Закон относительности)))
гыгы
Закон относительности)))
Что гыГы, что гыгы? У Малой очередное обострение, а ты гыгы.
Да ты не расстраивайся, все в мире относительно, и твое понимание этой относительности тоже относительно. Вот пишу и думаю - относительно чего? Относится к чему? Люди которые говорят, что они поняли что имел в виду Эйнштейн, или как говорит Малая
Цитата:
Эйштенй
, просто не хотят выглядеть дураками, а на самом деле логически понять слова "чикнутого профессора" невозможно ибо как было сказано ранее "логики не бачу в упор", не удивительно, ее там просто нет, то есть - чистой воды ахинея, примерно такая же как и написанное здесь выше.
Извлеченная из контекста фраза "Все относительно", такой же бред, как и извлеченные из контекста произведения, слова дедушки Ленина - тварь ли я дрожащая, ... - пардон это не оттуда, - учиться, учиться и еще раз учиться.