форум волчат  

Всегда контролирую свои действия - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Всегда контролирую свои действия
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
WeeLkaОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2003
Всего сообщений: 34
Откуда: Екатеринбург
Пол: ни то ни сё
29 Окт 2003 Ср 22:06   Всегда контролирую свои действия

Вот я как человек любознательный всегда усыпываю вопросами и распросами людей которые меня окружают Smile
Но во время когда начинаются прелюдия и далее по плану Smile Я не перестаю думамать, задавать себе вопросы, размышлять, анализировать! Ну что сказывает на играх перед "боем" Smile
Даже после того как всё законченно я начинаю спрашивать Smile Вопросы разнообразны Smile Вместо отдыха я начинаю думать размышлять что сделать что бы отточить своё мастерство Smile Подруга говорила "Да ты раслабся и отдайся чуствам и т.д.". А я НЕМОГУ и всё тут! МоСк отказывается переходить в режим ожидания Smile Всегда контролирую свои действия Smile

Что предложите для решения это "Проблемы"?
Или ваше мнение Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
29 Окт 2003 Ср 22:35  

Да это нормально. Количество постепенно перейдет в качество.
Хочешь отточить мастерство - доставь девушке оральное удовольствие. О своих проблемах позабудешь сразу. Всегда приятно видеть как ты "уносишь её на небеса". И подольше, подольше Twisted Evil Тока перед этим в душ её сгоняй. Чтоб не было потом у тебя же претензий.
Cool
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Окт 2003 Ср 22:51   Что посоветуете делать?

А каску, бронежилет и армейские сапоги-говнодавы когда лезешь в постель одеваешь? Типа, в нагрузку к другим средствам предохранения?
Это была не очень хорошая шутка, но если модератор сильно не осерчает, может - не сотрет.
Если нравится думать вообще, то это, конечно, не лечится (кроме средств, типа: укололся (нюхнул, затянулся и т.д...) - и забылся.
Но в данном конкретном случае совет достаточно простой. Подруга-то тебе нравится (наверное, нравится, иначе зачем с ней этим делом заниматься)? Вот и расскажи ей, как она тебе нравится. Чем больше болтаешь, тем меньше думаешь. Если все еще продолжаешь (думать!),
придумай, что же в ней тебе нравится. И расскажи. Если все еще бьет фонтан мысли, придумай, как сказать предыдущую мысль, чтобы это выглядело не как сдуру придуманная мысль, а как совершенно откровенное чувство. И так далее. И ей понравится, и сам к ней по- другому относиться начнешь. Все-таки, хоть какая-то польза.
Успехов.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
WeeLkaОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2003
Всего сообщений: 34
Откуда: Екатеринбург
Пол: ни то ни сё
29 Окт 2003 Ср 22:57  

Squeeze писал(а):
Да это нормально. Количество постепенно перейдет в качество.
Хочешь отточить мастерство - доставь девушке оральное удовольствие. О своих проблемах позабудешь сразу. Всегда приятно видеть как ты "уносишь её на небеса". И подольше, подольше Twisted Evil Тока перед этим в душ её сгоняй. Чтоб не было потом у тебя же претензий.
Cool


В этом направление тоже идёт работа полным ходом Smile (Мысли не оставляют) Idea

Спокойный кошак писал(а):
А каску, бронежилет и армейские сапоги-говнодавы когда лезешь в постель одеваешь? Типа, в нагрузку к другим средствам предохранения?
Это была не очень хорошая шутка, но если модератор сильно не осерчает, может - не сотрет.
Если нравится думать вообще, то это, конечно, не лечится (кроме средств, типа: укололся (нюхнул, затянулся и т.д...) - и забылся.
Но в данном конкретном случае совет достаточно простой. Подруга-то тебе нравится (наверное, нравится, иначе зачем с ней этим делом заниматься)? Вот и расскажи ей, как она тебе нравится. Чем больше болтаешь, тем меньше думаешь. Если все еще продолжаешь (думать!),
придумай, что же в ней тебе нравится. И расскажи. Если все еще бьет фонтан мысли, придумай, как сказать предыдущую мысль, чтобы это выглядело не как сдуру придуманная мысль, а как совершенно откровенное чувство. И так далее. И ей понравится, и сам к ней по- другому относиться начнешь. Все-таки, хоть какая-то польза.
Успехов.


Спасибо Smile Я ей всё уже расказал Smile И продолжалбы расказывать если бы не печальные события Smile Прожужал все уши Smile Всегда стала улыбаться Smile Говорит "С тобой забываю о проблемах ..." Smile Но отточить мастерствое стоит Smile

ПС: фонтан бьёт зараза без передыху Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Окт 2003 Чт 02:34   Что посоветуете делать?

Отточить мастерство? Тоже мне занятие. Но уж если бьет без передыху, то ловите. Насколько я помню, рецепт от Габриэля Гарсия Маркеса. Все места не теле (обоих!), которые должны быть впоследствии вылизаны, заливаются вареньем из персиков (ванильным мороженым, мускатом крымским белым красного камня... можно подставить все остальное по общему вкусу, запаху и пристрастию). И вылизываются. Очень веселое занятие. Лучше проделывать по очереди, а то простыни будут очень липкими. Все.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum