форум волчат  

Ник Перумов, книги Ника Перумова, Ник Перумов Война мага, Ник Перумов книги - Культура: Литература, живопись, история - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ник Перумов, книги Ника Перумова, Ник Перумов Война мага, Ник Перумов книги

 
   Список форумов волчат -> Культура: Литература, живопись, история
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
29 Окт 2003 Ср 15:51   Ник Перумов, книги Ника Перумова, Ник Перумов Война мага, Ник Перумов книги

Ник Перумов, книги Ника Перумова, Ник Перумов Война мага, Ник Перумов книги

Ник Перумов не писал книги "Псы любви", выпущенной за его подписью в издательстве АСТ.
В серии фантастики "Звездный лабиринт" издательства АСТ вышел сборник рассказов "Псы любви", на обложке которого крупными буквами указано - Ник Перумов. Ниже и не так заметно перечислены другие авторы, среди которых Сергей Лукьяненко. Между тем, ни одного произведения Ника Перумова - автора "Гибели богов" и "Войны мага" - в книге нет. Кроме того, сам факт публикации Ника Перумова в АСТе мог вызвать сомнения, так как книги Ника Перумова издает "ЭКСМО".

Там, увидев имя своего автора, Ника Перумова на обложке чужой книги, заявили, что "налицо факт недобросовестной конкуренции и сознательное введение потребителя в заблуждение". Новое произведение Перумова, по словам издателей, предположительно, выйдет в январе.

Сам Ник Перумов тоже высказался по этому поводу: "Я в шоке... Меня попросили задать тему для шуточного интернет-конкурса. Я задал. Всё, больше я туда ничего не писал, ни строчки, ни слова! Потом за издание этой книги в АСТ взялся Лукьяненко. Ни слова о том, что на обложке будет имя Ника Перумова, не прозвучало. Никто не спрашивал моего согласия." В аннотации Ник Перумов значится, как "автор темы" (это правда), но кто принял решение поставить имя Ника Перумова на обложку и кому потребовался этот обман...

Аннотация "Псов любви" сообщает буквально следующее: "Конкурсы фантастических рассказов в отечественном интернете проводятся каждый год, причем "звезды" жанра и новички, участвующие в них анонимно, пишут произведения на заданную тему под псевдонимами и впоследствии сами оценивают работы своих соперников. "Псы любви" - книга, в которую вошли лучшие рассказы осеннего конкурса 2002 года. Автор темы - Ник Перумов. Звезды и талантливая молодежь - будущее нашей фантастики!"

Пресс-служба и руководство АСТа пока воздерживаются от комментариев по поводу выноса на обложку имени Ника Перумова, однако книга уже поступила в продажу.

http://www.lenta.ru/culture/2003/10/24/book/_Printed.htm

Ник Перумов, книги Ника Перумова, Ник Перумов Война мага, Ник Перумов книги
Вернуться к началу
View user's profile 
CompetentОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 104
Откуда: Tur
Пол: Мужской
28 Дек 2006 Чт 04:25   Ник Перумов, книги Ника Перумова, Ник Перумов Война мага, Ник Перумов книги

Мой племянник перечитал все книги Перумова, рассказывает о них взахлеб. Я, правда, не разделяю его бурного восторга, но наверное это книги для определенного возраста и склада ума.
Вернуться к началу
View user's profile 
Тёмный странникОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2008
Всего сообщений: 31
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Ноя 2008 Чт 20:13   Ник Перумов, книги Ника Перумова, Ник Перумов Война мага, Ник Перумов книги

Всё просто, кто-то из новичков решил соригиналничать и взял себе псевдоним в виде известного имени. А издатели решили, что этот псевдоним послужит хорошей рекламой...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum