форум волчат  

Как проверить девушку ? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как проверить девушку ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Add976Оффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
04 Июн 2007 Пн 18:00   Как проверить девушку ?

Простите, девушки, что вторгся, но на это можете только вы дать ответ...
Дело вот в чем, ко мне приехала ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дальняя родственница, колено там 12-13, ровным счетом мне никто. Мы увиделись у меня дома, навещала как дальняя родственница, всего на минуту, поговорили о том как у нее на родине. Собираясь уходить я успел ей дать свой номер аськи, мы списались, через 3 дня в день ее отъезда встретились, не успев и устать от 10-тиминутной прогулки между нами что-то проскользнуло и мы вскоре страстно целовались, почти полдня находились в объятиях друг друга, поздно вечером она уехала, щас мы часто переписываемся, делимся с тем что произошло, сильно скучаем. Друзья говорят что всё это гон, что она хочет просто в Москве обосноваться, я им не верю, ну уж очень всё было прекрасно и романтично.
Как мне проверить ее чувства ?
Вернуться к началу
View user's profile 
КороткошёрсткаОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2007
Всего сообщений: 336
Откуда: Россия, СПб
Возраст: 45
Пол: Женский
04 Июн 2007 Пн 18:47   Как проверить девушку ? (Админам - не перемещайся, пожалуйста, мою тему)

Время, время, время.
Вернуться к началу
View user's profile 
Add976Оффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
04 Июн 2007 Пн 18:50   Как проверить девушку ? (Админам - не перемещайся, пожалуйста, мою тему)

Smile наверно ты права, спасибо
Вернуться к началу
View user's profile 
КороткошёрсткаОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2007
Всего сообщений: 336
Откуда: Россия, СПб
Возраст: 45
Пол: Женский
04 Июн 2007 Пн 18:53   Как проверить девушку ? (Админам - не перемещайся, пожалуйста, мою тему)

Кстати, вы слишком мало общались в реале, поэтому "романтично и прекрасно" - это скорее элемент новизны. Так что время и попозже - встречи в реале, тогда и посмотришь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Add976Оффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
04 Июн 2007 Пн 18:54   Как проверить девушку ? (Админам - не перемещайся, пожалуйста, мою тему)

Просто я не могу поверить что я так сильно понравился девушке, которая меня в общй сложности знает меньше 30 минут. Но, блин, такие чувства она пробудила Smile))) я теперь не злюсь на пары, которые в метро целуються, я их понимаю Smile мы почти весь день провели целуясь
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum