форум волчат  

Вы еще верите? - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вы еще верите?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Июн 2007 Пт 00:24   Вы еще верите?

Вы еще верите? Very Happy

Кто-нибудь может мне объяснить разницу между операторами мобильной связи. !!!
Нет, серьезно, вот чем отличается Би-лайн от МТС или Мегафона?
Чем? Нет, конечно я знаю что и них различные тарифные планы, различный роуминг, различные... что там еще различное?
Но...
Но разница в тарифных планах зачастую заключается только в названии и 3 копейках за минуту разговора, разница в охвате - тоже весьма условна, различные услуги которые предоставляет - это вообще смех. Суть - передача информации, и хоть головой о стену, ничего нового вы не придумаете.
Хотите, скажу по секрету, что я понял? Тсс!
шепотом:
разница только в названии.
Год назад друзья, когда на 36летие мне друзья подарили первый мобильник, на мой вопрос - Какого оператора выбрать? - они ответили - Не важно. Все равно.

Вы верите в Бога? - Это личное (я на это не отвечаю)
А вот, ты какой веры? - вопрос на который каждый огласит ответ во всеуслышании.
Вы какой веры? А в чем разница?
О, да, знаю теологи сейчас загрузят меня принципиальными отличиями по самую маковку. Я и сам их знаю их не менее десятка, от только ... нету этих отличий. То есть, они конечно есть, но это отличия не сути, это отличия ...тарифного плана. А по сути любая религия лишь "связь" с БГ, Атманом, неким абсолютом. Что бы ЧС (человеческим существам) было легче понять что это, его обрядили в одежды, (кстати, последнее время мы ассоциируем его именно с этими одеждами, а не с тем, Что в них).
Так вот нет никакой разницы. А для людей с хорошей психикой добавлю -
Особенно ясно становится, тщетность всяких попыток найти какую-либо разницу в операторах связи, если знать что на противоположном конце "абонент временно недоступен, или находится вне зоны действия сети". Какую бы связь вы не использовали, последний раз на том конце отвечали пару тысяч лет назад.
В чем смысл моего поста? А в том что - выбирайте что хотите, это не важно, на сегодняшний день это все го лишь игрушка. Позвонить вам, все одно, некому. Это не значит, что абонента не существует, это означает всего лишь, что не один из операторов не соединит вас с ним. Они потеряли этого абонента. Зачем вам телефон? А общайтесь между собой. Что касается БГ, ждите, когда потребуется связаться Ему, он воспользуется телеграфом, ... или каким-то видом связи, о котором мы с вами еще не знаем.
А мобильник... да это только игрушка.

Так вы все еще верите что Ислам истиннейSmile язычества и Буддизма, но, заблуждение Smile, и только Христианство - истинная религия. Или все наоборот? Very Happy Вы еще верите?
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Июн 2007 Пт 00:40   Вы еще верите?

Или удалить эту тему?
Фанатиков то вокруг дофига, и их споры в этой теме на счет истинности и исключительной Божественности именно их религии, могут привести к возникновению межконцессионной вражды (хотя бы в рамках этого форума), а нам это не надо.
Эй человеки, слышите меня!!! Нет не одной религии выше другой, все они одинаково равны. Тем паче, что в своем нынешнем виде они похожи на телефонные аппараты различных производителей, отключенные от сети. Какая разница кто как выглядит, если функции своей он все одно не выполняет.
Еще раз - эта тема - не спор, кто лучший. Если уж на то пошло, это вообще не спор, это всего лишь мнение автора. Если кому-то кажется что автор заблуждается, милости прошу в тему.

P.S. Религиозных фанатиков, прошу не беспокоится, ваши посты рассмотрены не будут, а авторы будут занесены в игнор.
Вернуться к началу
View user's profile 
SergiusОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: от туда
Пол: Мужской
01 Июн 2007 Пт 02:28   Вы еще верите?

А чем дольше на том конце "абонент временно не доступен" тем сильнее хочется его слышать. Не так ли ?
Цитата:
Еще раз - эта тема - не спор, кто лучший. Если уж на то пошло, это вообще не спор

И как мне кажеться "не о чем"
Цитата:
P.S. Религиозных фанатиков, прошу не беспокоится, ваши посты рассмотрены не будут, а авторы будут занесены в игнор.

А кто это такие ? религиозные фанатики. И вообще, кто спорить с тобой будет, кроме как верующий или атеист ? или ты ждешь постов вроде "точно, точно, верно подмеченно" или "молодец!! умнАю речь толкнул" ?
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Июн 2007 Пт 10:46   Вы еще верите?

Постов? да упаси Вас Боже, я их вообще не жду. Smile
Цитата:

А чем дольше на том конце "абонент временно не доступен" тем сильнее хочется его слышать.

Пожалуйста, давайте не станем мешать мух и котлеты. Речь не о БГ и не вере, речь о религиях. Что бы было понятно простому человеку - речь не об абоненте на другом конце, не о вашем к нему отношении, речь, всего лишь, об операторах связи.
Цитата:

кто это такие, религиозные фанатики?

Вам юридическое или медицинское определение давать? Или по простому объяснить?
Фанатики (религиозные, в том числе) - люди крайней степени убежденности, зачастую зашоренные, не воспринимающие и не готовые воспринимать ничего вне их "нормы реакции Smile "(извините, другого определения не могу подобрать для их зауженности взглядов).
Цитата:

И вообще, кто спорить с тобой будет

Кто Вам сказал, что я ищу спора? Будь у меня желание поспорить, я бы создал тему "об ущербности нашего президента" - о, сколько бы здесь спорщиков набежало.
Вернуться к началу
View user's profile 
SergiusОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: от туда
Пол: Мужской
05 Июн 2007 Вт 19:44   Вы еще верите?

Цитата:
Кто Вам сказал, что я ищу спора?

Зачем тогда тему создал ?
Ты в кого веришь ? или я так понимаю, ответа не будет на данный вопрос ? или ты все же веришь в единый высший разум, но просто решил посмеяться над выбором друих, той или иной религии, как большое недоразумене, так как у настоящего Бога нет религий ?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum