форум волчат  

Пенсия, пенсионная реформа, накопительная часть пенсии, пенсионная реформа в России, индексация пенсии - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пенсия, пенсионная реформа, накопительная часть пенсии, пенсионная реформа в России, индексация пенсии

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
29 Окт 2003 Ср 11:42   Пенсия, пенсионная реформа, накопительная часть пенсии, пенсионная реформа в России, индексация пенсии

Пенсия, пенсионная реформа, накопительная часть пенсии, пенсионная реформа в России, индексация пенсии

Средняя пенсия в следующем году вырастет на 280 рублей. Как сообщила вице-премьер Галина Карелова, индексация пенсии будет проводиться дважды в течение года. Как же проходит пенсионная реформа в России. Извещения о состоянии накопительной части пенсии, по словам Галины Кареловой, получили около 36 миллионов.

Как задумано в пенсионной реформе, до первого ноября почтовой службе осталось разослать около пяти миллионов извещений с информацией о состоянии пенсионных накопительных счетов.
Людмила Ларионова, оператор отдела доставки 85-го отделения связи Москвы: "Оставили и возвратили письма с информацией по накопительной части пенсии только те люди, которые уехали, уже не проживают здесь. Все остальные пенсионные письма получили".

Вице-премьер правительства Галина Карелова, контролирующая пенсионную реформу в России, выразила обеспокоенность тем, что многие потенциальные пенсионеры до сих пор не знают, как распорядиться своими пенсионными накоплениями. По словам Кареловой, к концу этого года правительство закончит создание пенсионной нормативной базы, необходимой для работы негосударственных пенсионных фондов.

Галина Карелова: "Даже за тысячную долю процента будущий пенсионер должен начать борьбу. Иначе пенсионер никогда не научиться выигрывать и делать свою пенсию более объемной по величине".

Прежде всего, нужно решить, кому вы готовы доверить свои пенсионные накопления, свою накопительную часть пенсии. По оценкам экспертов, государство сможет обеспечить более низкую, но стабильную пенсионную доходность по сравнению с частными пенсионными фондами. Впрочем, это не значит, что все частные пенсионные фонды будут работать одинаково. 55 кампаний уже начали борьбу за деньги потенциальных пенсионеров.

Виктории сейчас двадцать пять. В этом возрасте вопрос о пенсии на повестке дня обычно еще не стоит. Но звонок в частную управляющую кампанию убедил Викторию в важности пенсионной реформы.
Голос по телефону: "Кто заключает с нами пенсионный договор, тот ничем не рискует. Если потенциальный пенсионер захочет расторгнуть пенсионный договор, все деньги свои заберет ".
Виктория Кочиева, менеджер: "Если я зарабатываю в 25 лет, почему я не могу думать о том возрасте, когда я буду на пенсии, когда нужно будет, чтобы обо мне кто-то заботился, когда накопительная часть пенсии начнет работать на меня".

Впрочем, большинство людей, особенно пенсионеры, к частным пенсионным фондам пока относятся с недоверием. Пока пенсионная реформа только набирает обороты, в правительстве подготовили хорошую новость для тех, кто уже на пенсии. В следующем году их пенсионный доход подрастет как минимум на 280 рублей.

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=60442&p_news_razdel_id=1

Пенсия, пенсионная реформа, накопительная часть пенсии, пенсионная реформа в России, индексация пенсии
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum