форум волчат  

Где оргазм? Оргазм у девушек - как испытать оргазм. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Где оргазм? Оргазм у девушек - как испытать оргазм.

 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ActionLadyОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Май 2007 Вт 17:35   Где оргазм? Оргазм у девушек - как испытать оргазм.

Девченки, вот решила посоветоваться...нормально это или же нет.
Первый раз было в 16 лет, сейчас 19. За это время партнеров было не много и все по одному разу, сейчас уже где-то год живу половой жизнью только с одним, со своим молодым человеком.
Он меня полностью во всем устраивает, он нежный, ласковый, мне с ним приятно, но вот только я понять не могу, почему я не испытываю оргазм...как-то не понятно...приятно и продолжительность самого тыр-тыр не маленькая, но вот никак Evil or Very Mad
Я вообще слышала, что у женщин бывают разные оргазмы (если можно так выразиться) другие ощущения, приятно, но немного отличается. Допустим при мастурбации один оргазм, а при тыр-тыр (и то наверное в определенной позе) другой оргазм Shocked
Я это не утверждаю, а просто рассуждаю. Меня вообще интересует, только одно: "Где оргазм?"

Не ругайтесь сильно, если эта тема уже обсуждалась...я новенькая, не заметила Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum