форум волчат  

нет инвалидности - Откликнитесь с перепиской тот человек, кто перенес такую болезнь- гнойный эпидурит. - Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
нет инвалидности - Откликнитесь с перепиской тот человек, кто перенес такую болезнь- гнойный эпидурит.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Форум инвалидов - форум для инвалидов: форум сайта www.invalid.ru
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Fedor OvchinnikovОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Вологодская область
Пол: Мужской
18 Май 2007 Пт 18:31   нет инвалидности - Откликнитесь с перепиской тот человек, кто перенес такую болезнь- гнойный эпидурит.

Откликнитесь с перепиской тот человек, кто перенес такую болезнь- гнойный эпидурит. Особенно кто смог восстановиться
Вернуться к началу
View user's profile 
Милена01Оффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Башкирия
Возраст: 39
Пол: Женский
29 Май 2007 Вт 13:56   нет инвалидности

Я перенесла такое заболевание как гнойный эпидурит, пока полностью восстановиться не получается. Отвечу на все интересующие вопросы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Fedor OvchinnikovОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Вологодская область
Пол: Мужской
08 Окт 2007 Пн 21:59   нет инвалидности - Откликнитесь с перепиской тот человек, кто перенес такую болезнь- гнойный эпидурит.

Здравствуйте Милена не надеялся что кто-то откликнется долго не заходил на сайт. Скажите пожалуйста каков же Ваш срок восстановления на данное время? До какой степени вы восстановились т.е. динамика восстановления,имеет ли место быть злополучная спастика. какой наиболее прогрессивный метод восстановления повлиял на Вас с ощутимой пользой. Может какая-то альтернативная методика по Вашему мнению явилась некой панацеей . Встречались ли на Вашем пути стоящие специалисты по восстановлению спинальников .Буду ждать ответа ФЁДОР
p.s .А вообще меня интересует всё.
Вернуться к началу
View user's profile 
Милена01Оффлайн
Зарегистрирован: 29.05.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Башкирия
Возраст: 39
Пол: Женский
29 Окт 2007 Пн 22:39   нет инвалидности - Откликнитесь с перепиской тот человек, кто перенес такую болезнь- гнойный эпидурит.

Есть у вас емейл, аська? Не хочется на форуме все обсуждать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Fedor OvchinnikovОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Вологодская область
Пол: Мужской
15 Янв 2008 Вт 21:06   нет инвалидности - Откликнитесь с перепиской тот человек, кто перенес такую болезнь- гнойный эпидурит.

Милена почему не отвечаете с перепиской
email я посылал Фёдор.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum