форум волчат  

Заговор против человечества - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Заговор против человечества
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Что вы об этом думаете?
Верю
47%
 47%  [ 8 ]
Может быть
11%
 11%  [ 2 ]
Хрень полная
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
stasstasОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2007
Всего сообщений: 35
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Окт 2007 Пн 20:20   Заговор против человечества

Цитата:
Кто что об этом думает?

Хрень. Кстати мысли эти возникали еще раньше - хотя бы со времен Мальтуса, экономиста рубежа XVIII-XIX веков. Но хрень эта - о двух концах.
С одной стороны не верю я, что да, кто-то там договорился и планомерно уничтожает Россию, мусульманский мир, Африку и т. д.
С другой стороны, конфликт Запад - незапад, реально существует уже около тысячелетия. Западноцентрическая модель мира внедрилась и в России, не говоря уже о собственно Западе. Суть ее в том, что все что не Запад - все серость, варварство и отсталость. Многие историю нашей страны представляют как вечную погоню за Западом. Пытаясь найти в России аналог, к примеру, западного Ренесанса, находя его в XVI или XVII веке, говорят - Эвона как мы отстали! Эвона какая мы серость и убогость! А это неверно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Окт 2007 Пн 20:38   Заговор против человечества

stasstas писал(а):
Западноцентрическая модель мира внедрилась и в России, не говоря уже о собственно Западе. Суть ее в том, что все что не Запад - все серость, варварство и отсталость.

А при чем здесь Запад? Поинтересуйтесь отношением китайцев к окружающим. Или что такое синто.
В общем и целом, вряд ли хоть один сколько-нибудь крупный народ избежал этого заблуждения. Да и у нас квасных патриотов хватает...
Вернуться к началу
View user's profile 
stasstasОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2007
Всего сообщений: 35
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Окт 2007 Пн 23:22   Заговор против человечества

Цитата:
В общем и целом, вряд ли хоть один сколько-нибудь крупный народ избежал этого заблуждения. Да и у нас квасных патриотов хватает...

Это так. Однако, на мой взгляд, идеология "бремени белых" и прочее для Запада наиболее характерно. Если угодно, Запад наименее терпим к другим суперцивилизациям.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
23 Окт 2007 Вт 13:37   Заговор против человечества

Цитата:

Хрень.

В целом не имеется ввиду организованная акция. Это вроде как неприязнь к чёрным. На это закрывают глаза, и говорят, что её нет. Но она есть. Это свойство человека, примерно как у муравьёв, заботиться о выживании своего рода, и уничтожать другой. Хреновое свойство, и с ним трудно бороться, но глупо его отрицать. Так вот эти белые муравьи, наиболее сильные и развитые хошь как хошь, а помаленьку выживают чёрных, куда входим и мы. Нам сплавляют хреновую и ГМ продукцию, нас травят, нас давят экономически и физически (ракеты НАТО). И вроде ни в какой западной стране нигде не записано, что Россию надо выжить, и вроде как официально нет такой проблемы, однакож согласитесь веселиться то нечему.

Не будете же вы спорить, что СССР помогли развалиться? Теперь хотят развалить Россию. Хотят, хотят. И делают для этого всё возможное. Я не оправдываю этим наше жалкое существование, но и этот фактор весьма значим.
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
23 Окт 2007 Вт 14:57   Заговор против человечества

stasstas писал(а):
на мой взгляд, идеология "бремени белых" и прочее для Запада наиболее характерно. Если угодно, Запад наименее терпим к другим суперцивилизациям.

Что Вы, что Вы!!! Вы просто мало знаете о китайцах и японцах. На Западе хоть официально декларируют приверженность к толерантности...
На самом деле - но это лишь мое мнение - раздражение Западом связано не с их личными проблемами. а с навязыванием толерантности другим. Притом с вполне конкретными корыстными целями.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum