форум волчат  

Заговор против человечества - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Заговор против человечества
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Что вы об этом думаете?
Верю
47%
 47%  [ 8 ]
Может быть
11%
 11%  [ 2 ]
Хрень полная
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
ЭдъОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2007
Всего сообщений: 59
Откуда: рядом рай
Пол: Мужской
08 Май 2007 Вт 19:50   Заговор против человечества

На днях просмотрел документальный фильм с участием профессора Владимира Георгиевича Жданова о глобализации, где он выделил сенсационную тему. Коротко: начиная с 70-х годов прошлого века 300 масонских семей по всему миру определили программу для человечества, согласно которой на все 6 миллиардов человек энергоресурсов в ближайшее время не хватит. Нормально смогут жить только 1мрд человек. В золотой миллиард вошли: США+Канада, Израиль, Западные страны, Япония. Остальные 5мрд человек подлежат "утилизации". В эти 5мрд человек вошла и Россия. С 70-х годов запущен механизм уничтожения "индейцев", а именно: для африки-СПИД, для России- алкоголь, наркотики, сигареты (кстати об этом у него тоже есть ужасающий документальный фильм), для высоконравственных мусульманских стран, которые нельзя уничтожить вышеперечисленными методами-тупое уничтожение, что мы сейчас и наблюдаем. Кто что об этом думает?
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Май 2007 Ср 23:00   Заговор против человечества

Ну херь полная, разумеется. Понимаешь, если бы все было так примитивно-просто – определил себе внешнего монстра - 600, мешающего жить и вперед в светлое будущее.
Разумеется, никому мы сильные и успешные не нужны, тут иллюзий быть не может – ну уж больно это много, 1/6)

Но беда то в том, что сами мы себя в первую очередь и уничтожаем – тут тоже не должно быть иллюзий, в этом смысле все идею мирового заговора против нас, несчастных – не только херь, а ВРЕДНАЯ херь. Мое такое мнение.
Пока слова люби и гордись своей Родиной и работай всеми силами на ее процветание будут восприниматься как стыдная банальщина – ничего путного не выйдет. И у того же Израиля можно и нужно этому учиться, я считаю.

Ты не замечал, что пока евреи всеми силами поддерживают друг друга мы пытаемся друг друга сожрать? Вот тебе и разница. Самое простое сидеть в дерьме и ныть, что нехорошие дядьки-сионисты или ешшо какие-то …исты нас в него посадили. Вот что из мозгов выколачивать нужно, и начинать надо с себя. Я лично стараюсь)))
Нам посчастливилось родится в ВЕЛИКОЙ, ни на кого не похожей по ряду причин стране – начиная от национального менталитета и заканчивая геополитикой. Так давайте лучше будем ДОСТОЙНЫ этого гражданства и всеми силами будем пытаться заслужить право быть гражданами великой державы, именно формируя это величие, от морали до экономики, а не охоту на ведьм устраивать)))
Вот сдается мне, что охота то энтим ведьмам и наиболее выгодна))) Не нужно доставлять им этого удовольствия.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
10 Май 2007 Чт 03:20   Заговор против человечества

Крупа, и добавить нечего!!!
Нет... Эдъ,один вопрос только - а какой сионистам смысл давать процветать китайцам?... Или они их против нас готовят?... Ох и перемудрят... болезные... на свою же голову! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Май 2007 Чт 11:04   Заговор против человечества

Да таких идей фигова куча, это понятно.
Но тем не менее, мое мнение таково – переключение внимания на внешнего, тем более мифического, врага – играть на руку ентому врагу)
Разумеется, все подобные идеи имеют под собой основание, они не на ровном месте. Да, элементы разумного есть в каждой идее «мирового заговора», это понятно. И учитывать их нужно. НО – при этом четко отдавать себе отчет в том, что погубит нас как государство вовсе не кучка сионистов, а наше родимое распи-во и коррупция и да что угодно. Уж гораздо быстрее и с большим эффектом

Ну и у «мирового сионизма» просто учиться надо, я считаю. Я вот лично занимаюсь наукой – зуб даю, еврейские кланы процветают потому, что взаимовыручка у них колоссальная, а вовсе не потому, что шибко умные Ну а мы друг друга только топим, у соседа дом лучше – надо поджечь) Согласись, ну есть это в нас, ничего не поделать)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭдъОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2007
Всего сообщений: 59
Откуда: рядом рай
Пол: Мужской
10 Май 2007 Чт 11:45   Заговор против человечества

Это в нас есть. Но всёже несмотря ни на что никогда ещё это не приводило к такому вымиранию, которое мы наблюдаем сейчас. Стоит призадуматься. Не зря говорят, что на развал СССР потрачены $ сотни миллиардов. Всё это слышал лет 15 назад. И это на 100% совпадает с тем, что говорится в книге.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum