форум волчат  

В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
13 Май 2007 Вс 06:11   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

МАЛАЯ писал(а):
трум пум пум... говоришь простить... ну не знаю как вы... а я бы точно не простила, хотя сама это делала)))

Название темы писал(а):
В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене


МИЛА ! Я не думаю, что ВЫ простили бы !

МИЛА это не есть ваша сама хорошая ЩЮТКА !

Не вводите людей в ШОК ! Они к вам привыкли к такой как вы есть ! неужели вы дали слабинка ?

Есть "точка возврата" ! Это что вы тут говорите, что вы доводите ситуацию МИЛА до... ?

Эх МИЛА а Я то думал вы герой, а вы просто женщина !

Нда ! О чём это Я !

Пилот он и в Африке пилот !

Только любовь ! Спасёт мир и дружбу в семье ! Епитесь девочки и мальчики и усё будет ЗЕР ГУД ! Только епля... сгладит ситуэйшен !

Один человек раставил ноги - другой припихнул ! (философия отношений). Главное раслабтесь - есть и другое ! Но и это есть ублажение похоти... Всё дело в звериности желаний - епля ! Всё к этому идёт ! А остальное бла бла бла ! (умственные заключения ЭГО).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
dashikОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2007
Всего сообщений: 21
Откуда: Намибия
Пол: Женский
17 Фев 2012 Пт 15:41   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

для тех кому интересно.


Продолжение темы спустя почти 5 лет. Спустя некоторое время мой муж обнаружил эту тему в форуме. То ли я не закрыла страницу, то ли он нашел это в истории. он зарегестрировался здесь и написал сообщение от имени валя-валентинка (не помню как на латинице).

Он увидел сообщение о моей измене и нашел чем оправдать себя и перейти в наступление. При очередной ссоре все карты были открыты...

Дальше... Какое-то время нам пришлось жить вместе. Как это было я не помню, потому что прибывала в состоянии зомби - вроде живая, но мертвая. Потом я как-то с ребенком вернулась в Москву.

В Москве был ад. Я не спала сутками, потому что как только я оставалась в кровати наедине с собой, то у меня начиналась паника: как мне жить дальше? Так прошел год. Я то ненавидела его, то звонила и умоляла вернуться. Я позвонила его пассии... и получила представление о том, что она из себя представляет. Я была в ужасе после этого. Я представляла ее более достойной особой, гораздо лучше меня. Но это была смесь наглости, тупости, ушлости и периферийного гОвора. Мне стало еще хуже после этого разговора. Я ходила по психологам (деньги позволяли) и каждый сеанс ждала как манны небесной. Но, то ли я не к тем ходила, то ли эта специальность вообще шарлатанство, помощи я не получила, лучше мне не становилось.

Спустя месяц, после нашего с сыном отъезда, он привез в Африку свою пассию (как говорится, "кровать еще не остыла").

Боль, страдание, страх и унижение привело к тому, что я начала пить. В какой-то момент я поняла, что заснуть можно. И можно спать всю ночь, не просыпаясь от кошмарных снов. После некоторой дозы алкоголя. И понеслась... Каждый вечер, после того, как я укладывала ребенка спать я принимала дозу "снотворного". Во время всего этого кошмара я лишилась лучшей подруги, убедившись в том, что доверять нельзя никому. Дело в том, что наши мужья - друзья. И вся моя история сначала произошла в жизни моей подруги. Одно и то же. Сначала у нее, а потом, спустя 2-3 месяца у меня по точно такому же сценарию. Сначала это нас несказанно сблизило с подругой, а потом она начала свою игру. Она пыталась вернуть мужа обратно и моя жизнь начала транслироваться ей своему бывшему мужу в режиме он-лайн. Он, в свою очередь, передавал это моему бывшему мужу. Учитывая, что между нами существовали материальные споры - это было сродни предательству. Она в угоду своим интересам ставила мою жизнь, мое будущее под угрозу. В итоге, подружка исчезла из моей жизни.
Спустя полгода, после возвращения из другой страны я вышла на работу. Это был глоток воздуха. Я стала жить этой работой. Я успешно влилась в коллектив и работа была очень интересной. Через некоторое время у меня закружился роман с коллегой и теперь мы живем вместе. Хорошо или плохо - это отдельная тема. Но!!! Прошло много лет после трагических, для меня, событий а рана кровоточит до сих пор.
У меня есть соседи, с которыми мы очень близко общались, когда жили вместе с бывшем мужем. Спустя пару дней после моего возвращения в Москву, мы с соседкой поехали в ресторан пообедать (соскучились, хотелось потрепаться). Я выложила ей свою ситуацию, а она сказала, что полтора года назад прошла тоже самое. И любовницу, и пьянство от ужаса... Но.. Сейчас прошло пять лет и они вместе, живут как ни в чем не бывало. Она смогла вернуть мужа в дом. С любовницей даже встречалась. С мужем беседовала, пытаясь образумить. И... ей удалось. Не знаю, что у нее в душе, но с виду семья до безобразия благополучная. Папа занимается обоими детьми, в отпуск - вместе.
Что в моей жизни? Неопределенность. Я не могу оправиться до сих пор.
К чему я это все? К тому, что человек ведет себя в определенной ситуации так, как может и требовать от него большего невозможно. Моя мама, как умудренная жизнью женщина, каждый раз не уставала твердить мне "не педалируй ситуацию, будь мудрее!. Но, я не смогла воплотить в жизнь мысли моего разума. Эмоции решили все.
В итоге получилось следующее: Пассия моего бывшего мужа просто его использовала. За время их отношений, она перевезла из казахстана всю свою семью в Москву. Купила на его деньги салон красоты (првда, не знаю где) и... отправила его, нищего, далеко и надолго. Он живет с мамой в ее квартире. И это в 42 года. Работы он лишился, потому, что вместо работы наслаждался жизнью. Единственное, что ему удалось сохранить - это несколько миллионов рублей. Он купил участок и начал строить дачу себе и своей ушлой красотке. Дачу строил его друг (бывший муж моей подруги). Построенная другом дача развалилась, в прямом смысле слова. Друг на претензии отвечает одним: "не хочу с тобой разговаривать". Короче, кинул. Недавно ему, все таки удалось этот развалившийся недострой продать и он купил дачку недалеко от Москвы, в которой и проживает уже с новой женщиной. Кто она я не знаю. Знаю только то, что жить с мамой в маминой квартире она не побрезговала. Видимо, опять беспортошная периферия.
Что касается меня, то мы остались с сыном в нашей родной квартире. Сейчас собираемся ее продать, раздробить на несколько однокомнатных, сдавать их и жить счастливо, ни от кого не завися. Скорее всего, если бывший супруг препятствий чинить не будет, то уедем из России на совсем.

Я пытаюсь мсириться с тем, что со мной произошло. Иллюзий по поводу личной жизни не питаю и пытаюсь переключиться полностью на потребности и будущее ребенка.

Вот так)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Фев 2012 Пт 16:35   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

dashik писал(а):
Я пытаюсь мсириться с тем, что со мной произошло. Иллюзий по поводу личной жизни не питаю и пытаюсь переключиться полностью на потребности и будущее ребенка.
Вот так)))
Настоящая женщина! Уважаю! Дура - дурой. Непроходимая...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
18 Фев 2012 Сб 18:36   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

согласна, так как либол ты принимаешь действительност и понимаешь, что есть любовь и есть секс, и живешь в этом мире, либо как последняя дура переключаешься на заботу...фи гадко
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum