форум волчат  

В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
dashikОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2007
Всего сообщений: 21
Откуда: Намибия
Пол: Женский
02 Май 2007 Ср 18:30   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Всем привет!!! Помогите разобраться. прочитала много чего по теме, но ответа так и не нашла. В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене. Прямых улик не было, хотя, в принцыпе, во мне умер Ш. Холмс. Были косвенные. началось все в 2005 году. Начали ругаться и часто. Потом уехала с сыном в Турцию, приехала на юбилей свадьбы. Напились и разосрались. На утро помирились, это в нашей семье порядок вещей. И с того момента началось. Потом узнала, что муж моей лучшей подруги живет с другой бабой. Жене врет.
С того момента и началось. То он телефоны все стрирает из мобильника - и исходящие и входящие, потом завел второй телефон, потом претензии и так далее как по накатанной. Прошло 2 года. То, что баба была - в этом нет сомнений. Но был один скандал, когда я чуть не умерла или на больничной койке не оказалась, после чего он мне сказал, что всех послал, что ничего у него ни с кем не было, был просто флирт.
после этого мы уехали в другую страну жить. При этом я эхать не хотела, а он мне сказал, что надеется, что наши отношения восстановятся, но боится. Приехали. Все вроде хорошо. Но меня приследует мысль, что все-таки у него есть баба в Москве.
Отношение ко мне изменилось в корне. Раньше я считала, что в сексе лучше меня никого нет, и он каждый раз мне это говорил, а человек он искушенный, разница у нас 10 лет. Я его вторая жена.
А сейчас ощущение того, что либо он потерял интерес к сексу вообще, либо интерес ко мне лично. Помогите пожалуйста, ему 37 лет. может ли быть такое, что на первом и на всех остальных местах у человека работа и личные профессиональные амбиции, или все-таки у него есть другая баба, котораяя затмила меня, некогда любимую и самую лучшую.
Вернуться к началу
View user's profile 
X-girlОффлайн
Зарегистрирован: 01.05.2007
Всего сообщений: 23
Откуда: Европа
Пол: Женский
02 Май 2007 Ср 18:44   Ребята!!! Помогите!!!

Проблема в Вас!Почитайте себя:одни подозрения.До тех пор,пока Вы то не поймете,ничего не улучшится.
Вернуться к началу
View user's profile 
dashikОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2007
Всего сообщений: 21
Откуда: Намибия
Пол: Женский
02 Май 2007 Ср 19:49   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

После так называемого признания, что он всех послал, я пыталась наладить отношения. Но... Игра идет в одни ворота.
Вернуться к началу
View user's profile 
X-girlОффлайн
Зарегистрирован: 01.05.2007
Всего сообщений: 23
Откуда: Европа
Пол: Женский
02 Май 2007 Ср 20:59   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Я бы никогда не стала жить с человеком,будучи не увереной в его верности.Воспитание.Мама отца никогда не подозревала и правильно говорит:"Нафиг жить вместе,если не можешь сказать,верен он или нет.Брак- это доверие."
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
02 Май 2007 Ср 21:29   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

dashik писал(а):
После так называемого признания, что он всех послал, я пыталась наладить отношения. Но... Игра идет в одни ворота.

Возможно это стало твоей навязчивой мыслью. Да у него было что-то.Ты это заметила. Но было и прошло. А ты продолжаешь себя накручивать. Это стало твоей сущностью, перешло в форму твоих взаимоотношений с ним. Он это интуитивно чувствует. И как любой здоровой человек старается избегать.. уклоняться... "прятаться"...уходить от негатива. Ко всему прочему примешивается еще его собственное чувство вины.
Вот так у вас все сложилось. Духовно вы неуютны друг для друга... на сегодняшний день.
Цитата:

А сейчас ощущение того, что либо он потерял интерес к сексу вообще, либо интерес ко мне лично. Помогите пожалуйста, ему 37 лет. может ли быть такое, что на первом и на всех остальных местах у человека работа и личные профессиональные амбиции, или все-таки у него есть другая баба, котораяя затмила меня, некогда любимую и самую лучшую.

Для многих в 37 лет секс не так уж и значим. Не потому что он не может,а потому что другие интересы или заботы затмевают.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum