форум волчат  

В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
dashikОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2007
Всего сообщений: 21
Откуда: Намибия
Пол: Женский
09 Май 2007 Ср 00:55   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Хочу сказать всем огромное спасибо. Спасибо вам всем за отклики на мой крик души. Единственно хочу тметить малую. Извини дорогая, но я тебя не понимаю. Я думала, что у меня шизофрения, но я не одна такая. Ну извини и не обижайся.Понять тебя невозможно. у тебя какие-то свои мысли в голове и реагируешь ты, как мне кажется на какие-то ключевые слова. Причем реакция неадекватная. Не обижайся.
отдельное спасибо "в помаде" и отдельное извини за хамство. Постепенно жизнь налаживается. И честно говоря, мне уже насрать есть у него кто-то или нет. Я тут подумала и решила извлечь пользу из своего пребывания на африканском континенте. Пошел он по большому счету в жопу. Я себе поставила несколько целей.
1. Я должна в конце концов выучить язык.
2. Мой ребеной должен выучить язык.
3. У меня должно появиться хобби.
Дурацкое слово, но...
4. Здесь шикарный климат и нет пробок - поверьте это кайф.
И пошло оно все стальное в пень!!!
Плюс ко всему - я не знаю счета деньгам. И пошли в задницу все эти любовницы. Это на них ему приходится выкраивать деньги. А я трачу их как хочу. Скажете меркантильная я? Да !!! Деньги это, наверное единственное, ради чего нужно что-то терпеть.
Да, я мечтала объездить мир вместе с ним, с любимым и дорогим. Но если он не хочет, то и ну его на фиг. Я сам с усам. Круто !!!! СПАСИБО!!!!
И вообще пошел бы он в одно место. Я пыталась сохранить единство душ, которое у нас было. не хочет? Ну ладно мы просто начнем пользоваться нашим превилегированным положением. А с кем потрахаться мы найдем в России.
Вернуться к началу
View user's profile 
CLOEОффлайн
Зарегистрирован: 09.05.2007
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Женский
09 Май 2007 Ср 20:35   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Психолог может помочь вам обоим.

Но я для себя уяснила одну интересную вещь. Мужчину нельзя подозревать в измене и выговаривать ему это, для него это большая обида Smile хотя и рыльце в пушку.
Лучше набраться терпения и промолчать, и ждать его как ни в чем не бывало, иногда проходит... если конечно любите.
Вернуться к началу
View user's profile 
dashikОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2007
Всего сообщений: 21
Откуда: Намибия
Пол: Женский
09 Май 2007 Ср 23:55   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

CLOE!!! Ты говоришь о мужчине как о неком инопланетном существе. Мы все, и девочки и мальчики учились дним и тем же моральным принципам. О чем вы говорите?
Вернуться к началу
View user's profile 
CLOEОффлайн
Зарегистрирован: 09.05.2007
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Пол: Женский
10 Май 2007 Чт 04:53   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

dashik Smile я говорю о своих наблюдениях Smile а мужики не инопланетные существа, а по-большому счету просто дети, и с ними приходится играть порой в такие игры Smile

Принципы - это здорово! С принципами можно сидеть одной, хотя, может лучше одной, чем с кем попало Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
droonОффлайн
Зарегистрирован: 24.07.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Май 2007 Чт 10:50   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Можем помочь! Можно провести ипытание верности. Там уже видно будет, изменяет он Вам или нет
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum