форум волчат  

В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
08 Май 2007 Вт 15:59   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

а вот в этом проблема... ия ее даже понимаю... понимаешь когда ты знакомишься с человеком ты с ним можешь болтать на любые темы , и раскрыватся по полной... ты даже можешь с ним разговаривать на тему турбалетности в самолетах и маркетинге...

а потом ты начинаешь с ним жить и сначала тебе кажется что ты знаешь этого человека полностью и начинаешь расслаблятся. а через какое то время. ты начинаешь понимать что ты совершенно не знаешь этого человека и даже более этого ты испытваешь чувства что ты не можешь все ему рассказать. ты не можешь перед ним полностью раскрытся

и вот тогда начинается утопия отношениям... мне кажется именно это и прозошло с дашиком...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
RinneОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 104
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Май 2007 Вт 16:12   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

да и не надо полностью раскрываться друг другу...у каждого человека должна быть своя личная внутренняя территория, в которую он имеет право никого не допускать...человек в браке не должен чувствовать себя повязанным по рукам и ногам, это напрягает почти всех мужчин и очень многих женщин)..но надо чувствовать друг друга...по-настоящему любящие люди связаны невидимой нитью - одному плохо, другой чувствует..когда эта нить обрывается, тогда и начинаетются непонимание и взаимные претензии...но попробовать восстановить это можно...если конечно не совсем уже опротивели друг другу...Разрушить все можно в одно мгновение, одним резким словом ...а вот построить...
Вернуться к началу
View user's profile 
МАЛАЯОффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2006
Всего сообщений: 6240
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
08 Май 2007 Вт 16:25   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

ну что она и сделала... начав к нему приедратся... умная женщина не станет открывать карты что ей изменяют.. а посторается все изменить.. но сцука молча. чтобы мужик подумал что как будто он сам до этого до пер...

Женщины помните. если изменяют вам. то вы всего лишь ЖЕРТВЫ., но если изменяете вы то он РОГОНОСЕЦ... смысл уловили?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
В помадеОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2006
Всего сообщений: 470
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
08 Май 2007 Вт 16:35   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Цитата:

надо стремиться к чистоте отношений в семье...грязи в нашем мире достаточно


надо же какие глубокие филосовские изречения... семья - это тонкая организация, тут простой болтавней и "без нервов и обвинений" не обойтись... нужно уметь чувствовать человека, а если это утраченно в следствии ссор и обид, то тут уж сложно все исправить... у них именно это и произошло... и она не хочет сама пойти ему навстречу, открыть сердце, в ее сердце обида, там нет места пониманию и прощению, вот в этом дело, а не в грязи и прочей хрени.... даже если она сделает первый шаг, а простить не сможет, она наладит лишь на мгновение отношения, при очередной вспышке, надрыв будет сильнее...

Цитата:

а потом ты начинаешь с ним жить и сначала тебе кажется что ты знаешь этого человека полностью и начинаешь расслаблятся. а через какое то время. ты начинаешь понимать что ты совершенно не знаешь этого человека и даже более этого ты испытваешь чувства что ты не можешь все ему рассказать. ты не можешь перед ним полностью раскрытся

и вот тогда начинается утопия отношениям... мне кажется именно это и прозошло с дашиком...


согласна, познаешь человека занова, когда начинаешь с ним вести общий быт, это подрывает романтические отношения, если вы не в состоянии это принять, то провал обеспечен... но мне кажется у нее дело в другом...

Цитата:

ну что она и сделала... начав к нему приедратся... умная женщина не станет открывать карты что ей изменяют.. а посторается все изменить.. но сцука молча. чтобы мужик подумал что как будто он сам до этого до пер...


я люблю говорить, что на любой хладнокровный просчет мужчины, есть кладезь женской мудрости... но не многие к этому приходят сразу...

Цитата:

Женщины помните. если изменяют вам. то вы всего лишь ЖЕРТВЫ., но если изменяете вы то он РОГОНОСЕЦ... смысл уловили?


я не согласна, что жертва... это зависит от отношения к этому и от обстоятельств и причин по которым измена произошла... изменять в отместку, тоже вроде как не совсем мудро... у дашика, позиция, мне кажется!, обвинительная, она хочет, чтоб его мучала совесть за проступок, это тяжелое бремя для мужа, он может это не снести, главное это осознавать.
Вернуться к началу
View user's profile 
dashikОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2007
Всего сообщений: 21
Откуда: Намибия
Пол: Женский
08 Май 2007 Вт 20:00   В течение 2-х лет подозреваю мужа в измене

Как можно простить человека, который продолжает врать? Разговаривать с ним бесполезно. Он все отрицает. Я бы его простила, если бы он попросил прощения. Покаялся что-ли. Да, мол совершил ошибку, прости.
На самом деле, сейчас я начинаю понимать, что отношений-то там никаких нет. Прямой угрозы для моего благополучия не существует. Думаю, что она для него просто некий доппинг.
Я пытаюсь изменить свое отношение ко всему, но учитывая, что человек я очень костный, это процесс очень трудный и долгий. Так что пока есть силы терпеть и пока есть надежда на то, что что-то изменится к лучшему, не буду делать резких движений.
А вообще вся эта ситуация несколько забавляет меня. Вы говорите, что мы не знаем тех с кем мы живем. Мы самих себя не знаем. Раньше, на вопрос что бы я сделала, узнав об измене, я бы дала четкий однозначный ответ: "Никогда не прощу и мы сразу же разойдемся!". А вот в жизни получается не так.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum