форум волчат  

Власть задавила сегодня очередной Марш Несогласных. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Власть задавила сегодня очередной Марш Несогласных.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
kourganОффлайн
Зарегистрирован: 14.04.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Russia
Пол: Мужской
15 Апр 2007 Вс 03:11   Власть задавила сегодня очередной Марш Несогласных.

Власть все таки задавила сегодня очередной Марш несогласных в Москве.
200 человек арестованы: можно посмотреть на newsru.com

Сдесь даже не надо ничего говорить кроме того что это противозаконно, это противоречит конституции.


Здесь сказано: Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
15 Апр 2007 Вс 23:01   Власть задавила сегодня очередной Марш Несогласных.

"Вообще проводить шествие московские власти «несогласным» запретили. Вместо прогулок по городу им, как и активистам еще 3 организаций, которые на сегодня запланировали мероприятия, предложили мирно помитинговать на Чистопрудном бульваре. Благо, места для размещения заявленных на марш 7 тыс. человек там достаточно.
«Несогласным» закон не писан" ...
Газета "ВЗГЛЯД"

Вообщем-то, провоцировать это нехорошо... с точки зрения общечеловеческих ценностей. Но с точки зрения запада - это очень даже порядочно и правильно. А если провокатором выступит сама власть - это вообще СУПЕР. Сколько можно будет пошуметь по этому поводу на весь мир!!!

Странно что Гарри Каспаров и Евгения Альбац общались с журналистами на английском языке... Один с народом, другая с журналистами. Вероятно им так хотелось показать что они не зря кушают американский хлеб, что немного забылись. Да, показывать свою работу работодателю обязательно нужно. Иначе у него в голове будут рождаться нехорошие мысли. А это раздраженеие, нервы... нездоровый сон...


Последний раз редактировалось: OlegT (16 Апр 2007 Пн 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЖуляОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Germany
Пол: Женский
16 Апр 2007 Пн 09:49   Власть задавила сегодня очередной Марш Несогласных.

Я думаю, что если бы дали лоботрясам собраться, помитинговать и спокойно разойтись, то никтобы и не заметил и через пару часов об этом бы все забыли. Власти с ментами и дубинками сами создают себе проблемы.
Вернуться к началу
View user's profile 
ospaОффлайн
Зарегистрирован: 23.04.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: от туда
Пол: Мужской
23 Апр 2007 Пн 23:00   Власть задавила сегодня очередной Марш Несогласных.

Правильно, нефига нам тут всякие революции устраивать объявились тут...
и с чего это они объединились лимоновцы хакомада... я вобще думаю чем думают те кто участвует в таких митингах??? неужели кто то там считает., что под америкосами будет лучше???
Вернуться к началу
View user's profile 
ЖуляОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Germany
Пол: Женский
24 Апр 2007 Вт 10:58   Власть задавила сегодня очередной Марш Несогласных.

Так Хакамада, поди, и считает. Наверное, думает, что её америкосы премьер-министрихой посодють.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum