форум волчат  

арест Ходорковского, Михаил Ходорковский арестован, дело Юкос и Михаил Ходорковский - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
арест Ходорковского, Михаил Ходорковский арестован, дело Юкос и Михаил Ходорковский

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
26 Окт 2003 Вс 14:27   арест Ходорковского, Михаил Ходорковский арестован, дело Юкос и Михаил Ходорковский

арест Ходорковского, Михаил Ходорковский арестован, дело Юкос и Михаил Ходорковский

Ходорковский арестован

Басманный суд Москвы принял решение назначить Михаилу Ходорковскому мерой пресечения два месяца содержания под стражей.

Вызывает удивление "оперативность" судей. На изучение нескольких десятков страниц дела Михаила Ходорковского у них ушло немногим более двух часов.

В этой связи наш эксперт отметил, что обычно суд, давая санкцию на арест, весьма долго и тщательно изучает материалы по данному делу. Процедура занимает, как правило, минимум три дня. В случае ареста Михаила Ходорковского хватило менее трех часов.

Складывается впечатление, что, вызывая Михаила Ходорковского в суд в пятницу в качестве свидетеля, прокуратура уже намеревалась отправить Михаила Ходорковского на нары и приготовила обвинительное заключение.

Даже если бы Михаил Ходорковский явился в суд (а он отсутствовал по уважительной причине), это никак не повлияло бы на дальнейшее развитие событий, и результат оказался бы тот же.

Не имея возможности ознакомиться с материалами дела, рискнем предположить, что прокуратура обосновывала необходимость ареста бизнесмена его отсутствием в Москве. Это означало, что Ходорковский мог бы покинуть Россию. Так уже было в деле с Платоном Лебедевым, который был арестован во время пребывания в Подмосковье.

Получается, что каждый бизнесмен, вызываемый в качестве свидетеля, должен быть готов к тому, что неожиданно превратится в обвиняемого и угодит за решетку.


http://mignews.com/news/scandals/cis/251003_190343_55708.html

арест Ходорковского, Михаил Ходорковский арестован, дело Юкос и Михаил Ходорковский
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Пусик
Пол: ни то ни сё
01 Ноя 2003 Сб 19:13   арест Ходорковского, Михаил Ходорковский арестован, дело Юкос и Михаил Ходорковский

Сегодня гулял по интернету и нашел компроматный сайт и форум http://www.sliska.com/ikonboard/ikonboard.cgi?s=3fa2da9b7df6ffff;act=ST;f=2;t=4
------------------------ --------------------------------------------------------

Цитата:
"У нас порой и особо опасных преступников не задерживают; в любом случае, хочу подчеркнуть, должна действовать презумпция невиновности и, я полагаю, прокуратура задержала Ходорковского, действительно имея на то серьезные причины", - сказала первый вице-спикер Любовь Слиска

http://www.sliska.com/arestxodorkovskogo.html

Что имеем: Человек не греб только в свой карман, не хотел эмигрировать, а только хотел развивать экономику России и повышать её международный уровень.
Что уже поимели: завистники кремлевские дали ему развернуться, заработать, а теперь арестовав его,хотят все эти деньги "экспроприировать" в свой Кремлёвский карман. Доверия к России и так не было, а теперь еще упало.
А что мешает депутатам-патриотам-защитникам народным объединиться с людьми бизнеса и высказать своё мнение Кремлю и прокуратуре. Или свежа память о 1937 годе? Ну да- процессы ученых уже прошли, прессу закрыли, взялись за бизнесменов, ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ...
-------------------------------
А ведь этот парень прав, если поразмыслить
Там еще много чего интересного, можете посмотреть кто хочет Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
ГлюкОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2003
Всего сообщений: 3
Пол: ни то ни сё
19 Ноя 2003 Ср 20:51   арест Ходорковского, Михаил Ходорковский арестован, дело Юкос и Михаил Ходорковский

А мне кажется, что не стоит придавать этому какое-то трагическое значение? Уж точно хуже "дорогим россиянам" от этого не станет... Пущай сидит, да баланду лопает, может за ум возьмётся... в общем, развлекайся народ, благо есть объект для усмешек:
http://society.pravda.ru/society/2003/8/81/324/14572_misha. html
Вернуться к началу
View user's profile 
ПапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 07.11.2003
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
21 Ноя 2003 Пт 01:59  

----------------------
А я думаю что и так у многих ЛОХОВ уши висят, т. е. народ предпочитает квасить водку, бить соседу морду, более успешному чем он сам, непонять народу то что власть дабы оправдать свои действия по постройке полицейского государства ВСЕ ДОВОДИТ ДО АБСУРДА, и дает эту БАЛАНДУ ЛОПАТЬ НАРОДУ. Кто понимает не ест , ну а основные массы все принимают на веру и "едят".
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum