Что делать? У меня есть девушка,мы с ней 2года вместе всё было хорошо,до того момента пока она не встретилась с человеком к которому у неё были чувства до меня.тогда у них ничего не вышло-у него была девушка.А сейчас получилось так что моя девушка с ним переспала,она мне всё расказала,но камень на душе лежит.Она меня любит,но что то наша любовь теряется.как мне поступить? Как с этим жить дальше?
Ничего не делать. Выбрось из головы ненужные мысли...ну если...они навязчивые...исбавляйся, ревность-порок. Девчонка не твоя собственность, и клятву верности не давала. Продолжайте свои отношения...когда поймете, что друг другу дороги, можно и присягать на верность...но тогда нет дороги назад...иначе наказание за предательство неминуемо. Удачи!
Теперь она боиться что я поступлю с ней также.Говорит что я начал по другому к ней относиться-больше внимания уделять.может чего то нам иногда всем не хватает от любимых,тогда и изменяем.