форум волчат  

Продам Canon 350D - Волгоград - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Продам Canon 350D

 
   Список форумов волчат -> Волгоград - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ProfОффлайн
Зарегистрирован: 12.09.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: Волжский
Пол: Мужской
03 Апр 2007 Вт 12:23   Продам Canon 350D

Ну ооочень не спешно решил продать 350D (body).
Дабы исключить вопросы, объясняю причины столь неожиданного и для меня решения.
У меня приближается юбилей. Дети решили сделать подарок. Я с ужасом случайно узнал, что это будет ноутбук. На приличный (имею ввиду матрицу) рассчитывать не приходится ввиду его стоимости, а смысла в игрушке не вижу. И вот посовещавшись, учитывая, что они все равно намерены растратиться тыр на 15, нашли (догадываетесь какой) консенсус.
Фотик в идеальном состоянии. Пробег – 1000 – 1200. Комплектация и остальное – всё не месте. Использовался исключительно в любительской съемке (на свадьбе побывал всего один раз).
Продается без объективов (тоже догадаетесь почему) по цене – реальная (средняя) московская минус 20%. Если от наших цен считать – так почти за пол цены получается.
Натуральный японец – проверено. Белая поставка. До октября на гарантии.
В принципе, можно и с объективом (вами) продать, но т.к. я их продавать не хочу – цена на них будет та, за которую покупал, строго по чеку. Тем более, что на них и гарантия дольше.
Sigma 18-125 / 3,5-5,6 или Tamron 28-75 / 2,8 или Canon 50 /1,8
Подробнее об объективах и контактная информация здесь: http://mar.vlz.ru
Там и примеры фоток.
Можно и с КИТом (18-55 / 3,5 –5,6), могу найти для этого случая. Но цену уже не я буду диктовать (думаю в1500 уложиться можно).
Торг – уместен… если технически обоснован… но не надейтесь. Я свой аппарат знаю.
Мероприятие сиё намечается на конец лета, но не исключён вариант и подарка авансом.
Так что, не тороплюсь я, а тому, кто думает купить, советую не тянуть. Уверен, что желающие найдуться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum