форум волчат  

Дети шпионов 3 (дети шпионов 3д), фильм Дети шпионов 3-D: игра окончена (spy kids 3d), фильм Дети шпионов 3 d в кинотеатре - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дети шпионов 3 (дети шпионов 3д), фильм Дети шпионов 3-D: игра окончена (spy kids 3d), фильм Дети шпионов 3 d в кинотеатре

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
24 Окт 2003 Пт 16:13   Дети шпионов 3 (дети шпионов 3д), фильм Дети шпионов 3-D: игра окончена (spy kids 3d), фильм Дети шпионов 3 d в кинотеатре

Дети шпионов 3 (дети шпионов 3д), фильм Дети шпионов 3-D: игра окончена (spy kids 3d), фильм Дети шпионов 3 d в кинотеатре в Москве

Дети шпионов продолжают шагать по экранам. В российский прокат вышел фильм "Дети шпионов 3-D: игра окончена" (Spy Kids 3-D: Game Over) про объемных малолетних шпионов. 23 октября в кинотеатре "Пушкинский" в Москве состоялась премьера фильма Роберта Родригеса "Дети шпионов 3-D: игра окончена". Главные роли в заключительной части трилогии Дети шпионов, как и прежде, исполнили Алекса Вега и Дэрил Сабара.
Злой гений создал компьютерную игру, с легкостью порабощающую умы нашего будущего, то есть детей. Чтобы не допустить порабощения цивилизации конструктивные силы направили на игровое поле Кармен Кортес - девчоночью половину прославленного дуэта детей шпионов. Миссия сестры затянулась из-за серьезного прокола, и тогда судьба мира оказалась в руках брата застрявшей в кибернетическом пространстве девочки.
Главное отличие фильма Дети шпионов 3 - картонные очки с кусочками зеленой и красной пленки, которые перед сеансом выдают каждому зрителю. До IMAX "Дети шпионов 3-D: игра окончена", конечно, не дотягивает, но зато обладает определенным визуальным преимуществом перед стереокино советского периода. Художественные достоинства трехмерной ленты "Дети шпионов 3-D: игра окончена" по-настоящему оценить под силу, наверное, только ровесникам главных героев. Их старшие родственники могут вволю поэкспериментировать с изменением качества объемного изображения, перемещая очки вдоль носа.

http://lenta.ru/kino/2003/10/24/kids/

Дети шпионов 3 (дети шпионов 3д), фильм Дети шпионов 3-D: игра окончена (spy kids 3d), фильм Дети шпионов 3 d в кинотеатре в Москве
Вернуться к началу
View user's profile 
FiaОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2003
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
02 Ноя 2003 Вс 16:10  

Мне интересно было бы сходить Very Happy
Но дочу не с кем оставить, она не высидит весь сеанс...
Хотя, может попробовать?(Ей 2, 5годика)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЮтаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2003
Всего сообщений: 20
Откуда: Омск
Пол: ни то ни сё
03 Ноя 2003 Пн 09:14  

2Fia: Ни в коем случае. Пожалейте ребенка. Я вот тоже на рекламу повелась, а фильм-то на самом деле никакой.
Вернуться к началу
View user's profile 
Звездная_мышкаОффлайн
Зарегистрирован: 31.10.2003
Всего сообщений: 107
Откуда: г. Омск
Возраст: 36
Пол: Женский
04 Ноя 2003 Вт 14:27  

Юта писал(а):
2Fia: Ни в коем случае. Пожалейте ребенка. Я вот тоже на рекламу повелась, а фильм-то на самом деле никакой.


Как раз фильм только для детей. Очень слабый сценарий, впрочем как и у предыдущих серий...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КлионаОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: Рига, Латвия
Пол: ни то ни сё
17 Фев 2004 Вт 20:48  

Очю интересный фильм, особенно в очках Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum