форум волчат  

флейм в постели... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
флейм в постели...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ШИЗА
Пол: ни то ни сё
24 Окт 2003 Пт 11:42   флейм в постели...

Люди добрые.

Помогите.

Дело в том, что моя девушка постоянно флеймит в постели, то есть когда мы занимаемся сексом она постоянно, что-нибудь придумывает и прикалывается. То начнет с членом разговаривать во время миньета (типа, «Ой, ты мой хорошенький», «Как же тебя угораздило с НИМ (со мной) связаться?» и т. д.), то предложит на члене глазки пририсовать. Говорит, что так прикольнее. Или еще, что самое страшное, начинает травить анекдоты, и к месту и нет. Или лежит и вслух размышляет о своих бывших мужчинах, страсть то. А вчера предложила пазлы поскладывать, сразу после секса. Вытащила меня из постели, рассыпала их на полу и говорит, что ща мы будем их вместе собирать. Я чуть не абалдел. А вот еще. Говорит, что пустые упаковки от презервативов мы (подразумевается Я) теперь должны складывать в специальную коробочку, которую она (на самом деле Я) присабачит к батарее. Правда ужас? Или в самый неподходящий момент вспоминает, что у неё течет кран в туалете и предлагает мне его починить. Правда из инструментов у неё только 2 гвоздя. Гнутых. У неё ваапще нету никакой романтики. Она не хочет са мной встречать рассвет, предпочитая банально заснуть. А чего стоит смех во время оргазма! Это нечто страшное. А вчера она выпила все мое пиво. Мне пришлось пить Отвертку, она, оказывается её не любит. Че она ваапще любит…
А еще у неё появилась мания расспрашивать меня о всякой ерунде. Типа: с кем я еще трахался, не хотел бы я с мужиком перепихнуться и т. д. Ну кому это может нравиться? А ничего поделать не могу. Бросить я её не могу. У неё мой паспорт. Не отдает, зараза. И пельмени у неё вкусные. Единственное блюдо, которое она умеет готовить, но получается у неё, действительно, здорово.

Что мне делать?...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
24 Окт 2003 Пт 13:38  

ШИЗА, Дим, это ты? Shocked
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
24 Окт 2003 Пт 16:37  

По-моему, это чистый флуд в разделе "Мужчина и Женщина".... Evil or Very Mad Дим, в "Чапая"? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ElОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 162
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
24 Окт 2003 Пт 16:43  

даа..ужас....кашмар одним словом сипец...
повезло те Laughing Laughing
а вообще топик в анекдоты надоSmile) извини но смеялся долго Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Andrey777Оффлайн
Зарегистрирован: 26.10.2003
Всего сообщений: 17
Откуда: Germany
Пол: ни то ни сё
28 Окт 2003 Вт 00:15  

Спроси , Shocked а она сама нежелает перепихнутся с девушкой?
если она согласна перипехнутся поимей их двоих..........и забуть их..... Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum