форум волчат  

Разнобокие пути к "здоровью"... - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Разнобокие пути к "здоровью"...

 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
21 Окт 2003 Вт 23:03   Разнобокие пути к "здоровью"...

Добрый день! Разрешите новенькому поделиться соображениями.

слово здоровье я неспроста взял в ковычки поскольку давно понял что такого понятия как "здоровый человек" нет в природе!

первое что должен сделать человек для того что бы приподнять уровень своего здоровья это оживить свой организм. оживить один из самых больших органов которые(ые) как правило залеживаются и берегуться от лишнего воздействия на них с внешней стороны. это кишечник...

наши кишки примерно 12-13 метров в длинну, а при их расправлении покрывают стадион. большая площадь кишкам дана неспроста, а понятно зачем, да...?

в, как правило, бестолку лежащих кишках (а точнее в их складках) заваливаются куски пищи, в которых непременно заводятся паразиты, которые в свою очередь там гадят и тем самым создают благоприятную среду обитания другим паразитам, уж не говоря о том что люди сами заносят паразитов немытыми руками, или продуктами, или чего бы они там не сожрали... естессно что глисты енти размножаются. вобщем картина такая - еще с детства дети заносят себе столько дряни в организм что мы имеен 99,9% людей с теми или иными видами глистов во всех возрастных категориях. (кстати, обрадую - к читателям этого форума это тоже относится... Laughing )

итак, чего ж будем делать то, а? без паники, спокойно - мало что вы можете сделать... кишки не просто носят в себе паразитов, они еще и гниют, и как следствие появляются язвы на внутренних сторонах кишечника (тонкого, толстого, без разницы!).

нужно оживлять кишки. но никакой доктор (традиционной медицины по крайней мере) вам не скажет как. а это делается очень просто, и есть не один способ оживить свои кишки.

- очищение сорбентами. купите полифипан, прочитайте инструкцию, и вперед. (активированный уголь отдыхает)
- внешний массаж кишков. купите гимнастический мячик диаметром этак 15-18см и катайтесь на нем на животе, или хотя бы просто лежите на нем брюшной полостью (понятно, да, что не на спине?). (это также способствует оттоку и выделению желчи)
- пейте травяные отвары. ЧИСТОТЕЛ - выгравируйте это название на стене напротив унитаза и вспоминайте его переодически.
- (страшное слово) - клизьььма! можно открывать отдельную тему по типам клизм. но зарубите два правила под "чистотелом" - 1. никогда не ставте клизму с теплой/горячей водой!!! (если только это не контрастное промывание). горячая вода способствует притоку крови и расширению стенок толстой кишки что ведет в повышенному всасыванию токсинов от продуктов распада! более того это ведет к отонии мышц кищечника! 2. не пользуйтесь маслами, мылом и прочей дрянью! лучшее это подсаливать воду максимум до концентрации соли в морской воде.

для борьбы с глистами есть способы покруче:
- вы не спрашивали себя почему русский спецназ не, извеняюсь, дрищется в окопах как это делали амеры и англичане во время окупации Югославии сидящие рядом в трех метрах? Shocked а зря - наши парни знают одно средство - водка с солью. разводите примерно один к одному и вперед - много не выпьете, так что не радуйтесь новому предлогу перед женой! (в первые разы может вывернуть...)
- жудко дещево и жудко сердито - луковый и лимонный сок. берете лук (луковицу), берете лимон - в мясорубку, или в соковыжималку (центрифужную) и гоните. в месте с вами поплачит весь район... пейте перед едой утром и вобще когда приспичит. (в первые разы может вывернуть...). это средство поднимет вам настроение и прибавит столько энергии сколько не прибавит никакой кофэ!

это лишь первый уровень. понятно что излишний вес надолго затормозит его реализацию... поэтому, держите себя в форме! не курите! - это самое полезное что вы можете сделать не делая при этом ничего, просто не начинайте! я уж не говорю как мерзко это выглядит и пахнет со стороны (девушки... понятно, да? Wink ).

вобщем будте здоровы! магём еще поболтать о таких важный органах как ОДА (позвоночник), и дыхание (тренеровка легких по системе Фролова).


пс - пардон за грам. ошибки. мы есть все хуже и хуже говорить по руске... Razz
Вернуться к началу
Anonymous
28 Окт 2003 Вт 20:44   Разнобокие пути к "здоровью"...



Такая тишина... мне показалось что форум имеет отношение к здоровью, или тут только про силиконовые груди интересуются? Confused


Вернуться к началу
Tara
Откуда: далеко...
Пол: Женский
02 Ноя 2003 Вс 18:37   Разнобокие пути к "здоровью"...

А почему тишина?Потому,что не все ещё воспринимают такой путь к здоровью.
У меня одна поправочка к вашей теме.Чистотел нужно пить очень осторожно и не тем у кого больной желудок.Чистотел-сам по себе ядовитая трава и это тоже надо учесть!
А про клизму-я полностью согласна,сама испробовала на себе это чудное дело. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
03 Ноя 2003 Пн 01:10  

Я что сказал "пить чистотел"??? пардон! если и пить то не много и будучи замоченным в спирте на протяжении 2-3 недель (кажись..., потом уточню)

Но при больном горле нету лучше средства чем полоскание горла чистотелом и капание в нос! (разбавте)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum