23 Фев 2007 Пт 18:15 Любовь ли то, что я чувствую?
Наталия, думаю, что это увлечение или страсть, что-то, что легко вспыхивает, но не факт, что не погаснет.
Тебе доводилось разговаривать с мужем на щекотливые темы? Если да и если он проявил себя неплохо, стоит сказать что-то вроде того, что у тебя кризис и тебе надо немного подумать. Если муж спокойный и любит тебя, он, скорее всего, хотя бы попробует тебя понять.
И ещё, навреоне, стоит попробовать встретиться с другим. Думаю, ты во время встречи поймёшь - надо тебе это или не надо. Только не строй далеко идущие планы на этого другого, сомневаюсь я в его любви. Думаю, ему просто одиноко, он не прочь развеяться, а тут и дама и проблемами.
23 Фев 2007 Пт 18:39 Любовь ли то, что я чувствую?
Ты права, конечно же. Но с моим нервозом я не могу справиться, я как больная. Хочу ему написать письмо про мой очередной успех на работе, но останавливаю себя. Он то мне не пишет, хоть и договорился о встрече. На самом деле город, в котором он работает сейчас не так уж и далеко.. (1.5 часа на электричке) и я не особо поняла почему мы встретимся только через месяц, когда он сюда переедет. Он тоже врят ли может восприннмать это серьёзно, ведь я замужем. Но ведь эсли мы оба будем полагать, что всё это не серьёзно, то так оно и получится.
23 Фев 2007 Пт 18:50 Любовь ли то, что я чувствую?
Насчёт несерьёзного не думаю. несерьёзные отношения могут перерасти в серьёзные, а планы на серьёзные могут рухнуть через два-три свидания. Кстати, то, что ты говоришь о дороге, указывает на то, что для него это точно несерьёзно.
Невроз пройдёт, тут дело просто в том, что муж у тебя единственный. Рано или поздно просыпается интерес к другому мужчине, это вполне естественное явление. Может оказаться, что ты после встречи с шефом поймёшь, насколько хорош твой муж, поэтому не заморачивайся.
23 Фев 2007 Пт 19:51 Любовь ли то, что я чувствую?
Ну да, история твоя достаточно распространена, в тех или иных вариациях. Ну что можно сказать – хорошо, что встретишь ты его только через месяц, я считаю. Глядишь – сама же к тому времени с улыбкой будешь вспоминать, что так была влюблена. Ну я тебе этого от души желаю, по крайней мере. Ты ведь в сущности совершенно не знаешь своего шефа, тебя привлекла в нем его внешняя успешность, новизна и т.д. А на поверку, к сожалению, кроме разочарования и чувства вины перед мужем вряд ли что-то тебя ждет, ну эт как правило бывает. Ну про себя могу сказать – я развелась со 2 мужем тоже из-за страсти к другому человеку, причем страсти взаимной, любовь как в сказке. Ну через пол года сказка кончилась, а искренне любящего меня человека, мужа, я очень сильно ранила, о чем всю жизнь буду сожалеть. Так что мой совет – не спеши, в любом случае, будь мудрее меня, влюбленность проходит, а потерять можно очень многое) В любом случае – удачи тебе!