форум волчат  

Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Фев 2007 Ср 16:16   Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!

Ну, разумеется, никакого сладкого, кофе и чая все 2 недели, это, я думаю, ясно, кофеин исключен в любом виде, даже чайном, только вода. Фрукты тож знаешь какие можно, я думаю. Никакого винограда, бананов, дынь и прочей вреднятины-вкуснятины. Яблочки, яблочки)
Вернуться к началу
View user's profile 
лимонка28Оффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: город Москва
Пол: Женский
20 Фев 2007 Вт 12:00   Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!

Можно наверное, при большой физической нагрузке вдобавок. Но это огромный стресс для организма. Досвидания нервная система... И привет гастрит Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Фев 2007 Вт 13:24   Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!

Да не, с желудком все будет намана, проверено, в принципе, питание то здоровое. Гастрит – эт када голодают или мало едят, это не правильно, есть можно много (через день), но только то, что можно, а так хоть 2 кг курицы стрескай – не важно. Да и кефивчик завсегда для желудка пользительно. Ну то, что все обратно вернется после первой же шоколадки или тортика– это факт тоже, проверено на себе. Быстро уходит – ешшо бырее приходит. От Вонючич писала в какой-то теме, как она худела – целый год, вот это правильно, это уже навсегда.
Вернуться к началу
View user's profile 
JessikaОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
22 Фев 2007 Чт 02:46   Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!

Все на аква аэробику! Никаких голодовок! Тренер.
Вернуться к началу
View user's profile 
Babochka-tОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2006
Всего сообщений: 44
Откуда: Россия
Пол: Женский
22 Фев 2007 Чт 03:16   Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!

Тема интересная .А самое главное всегда актуальная .Нас женщин всегда беспокоит наш вес ,даже тогда когда мы стройные .
а где собственно говоря эта грань?какой должна быть женщина?
все вокруг ...и журналы и газеты и различные передачи просто кричат о том что надо быть худой ...надо худеть...и от этого появляется постоянное недовольство собой ,недовольство от того что ты не соответствуешь каким то параметрам.

быстро похудеть можно .но это во первых портит кожу довольно таки сильно ,потому как организм неуспевает ,вернее кожа не успевает адаптироватся к тому что уже нет того слоя жира как был раньше и просто провисает ,от этого могут появится стрии(растяжки) а они как выясняется не лечатся не какими косметическими средствами ,даже в салонах красоты нет таких процедур которые гарантируют избавление от них ,можно лишь их немного сделать посветлее ,а не полностью избавится
наверное просто не надо доводить себя до такого состояния чтоб потом возникала экстримальная необходимость так резко худеть
но сделать это довольно таки сложно,так как это скорее психологическая проблема не жели физическая
надо настроить себя таким образом ,что я мало ем не только сейчас ,а я мало ем потому как приняла решение ,мало есть всегда
сейчас очень распространена так называемая Кремлевская диета ,она действительно действенная ,у меня знакомая за 1 месяц похудела на 18 кг.
хотя это еще от организма наверное зависит
хорошо худеют еще так
всю неделю едят грейпфрукты и белки яиц
но может сразу не получится от диет толку ,потому как терпишь терпишь а потом можешь сорватся и еще хуже будет
поэтому самое верное это исключить хотя бы сласти и сахар и хлеб
а потом уже переходить на более жесткие варианты
а самое главное спорт ,фитнесс и т.д....

я хожу в спортивный клуб,там различные групповые занятия тренажеры и т.д
так вот случай из жизни периодически вижу там девицу которая как бешенная занимается на беговой дорожке и на тренажере "ступени"там программа есть для попки нагрузка
так она себя просто изнуряет
наблюдаю за ней ...я пока часа 2 на велотренажере она на "ступеньках" пока чуть ли не до обморочного состояния доходит ...уйдет 3о мин .отдахнет и опять к нему ....

а ножки и попка просто сказка. так что красота не быстро не легко не дается.


спорт спорт и еще раз спорт!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum