форум волчат  

Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GaffruaОффлайн
Зарегистрирован: 11.12.2006
Всего сообщений: 116
Откуда: Нижневартовск
Пол: Мужской
03 Апр 2007 Вт 16:59   Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!

Девочки, милые, а зачем вам худеть? Знаю многих полненьких, и очень близко, которые безумно привлекательны сексуально, и с ними обалденно хорошо в постели, именно с пухленькими.
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Апр 2007 Вт 17:16   Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!

От оно, хотел обматериться, за неточность формулировки темы, но видимо девушки Вас отлично поняли, А непонятливых мужиков сюда вообще никто не приглашал! Так что сдержусь.
По поводу первого поста:
Возможно. И умереть после этого от токсикоза)).
Ну а если серьезно. Да, вполне, спортсмены в предсоревновательный цикл гонят. Кто-то из наших тяжей (не помню кто) в преддверии не-то Мюнхенской, не то Московской олимпиады согнал 15. Так что подсушить себя можно, главная проблема не в том, что бы согнать, а в том, чтобы выйти без потерь (проблем) из этого процесса.
И кстати, все равно не конкретно, возможно согнать десятку при начальном весе в 90 кг. При весе в 55-60, я думаю, теоретически сделать это возможно (ср. содержание жира в организме женщины около 30%, жизненно необходимое 10-12%, а 20% это как раз 10кило), но ...
... Бесплатный сыр, только ... свой домашний. Те проблемы, которые поймает человек решивший, похудеть за 2 недели с 55 до 45, настолько заполнят все его мыли, что никакого места на мысли о диете, в голове уже не останется.
Милые женщины, вы, что себя на помойке нашли? Научитесь любить себя такими, какие вы есть. И прекратите подстраиваться! Под чье-то глупое мнение, даже если это глупое мнение ваше собственное.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Апр 2007 Чт 11:23   Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!

Не, сексом, конечно, и толстые занимаются, только фахт медицинский – при 1 оргазме сгорает скока-то офигительное количество калорий. Да и просто пастельная возня – эт физические нагрузки, на все группы мышц) Ну ежели не бревнышком пролежать, конечно.

Белк, я не думаю, что человек имел ввиду худеть с 55 на 10 кило, это и теоретически не возможно, за указанный период времени, ну при не карликовом росте, конечно. Это же нормальный вес, в общем то.
А для кой-кого и несбыточная мечта, кстати) Хотя нет, конечно, 55 кг я весить не хочу, весила как-то 56 или что-то в этом роде - ужОс, асвенцем с толстой попой) грудь отрицательного размера, кости (очень не маленькие) торчат, как у больной коровы – неа. Столько весить должны девушки-статуэтки, у кого и косточки миниатюрные, тогда это красиво.
Так что для меня лучше 65-67, но чтобы не больше – от бы было клево)

Ну а насчет любить себя такими, какие есть – это, конечно, правильно, но и короветь без меры не стоит. Любить и следить за собой, так по-моему лучше. И следить лет с 25 уж точно, и строго – млин, после тридцатника все усилия со сохранению приемлемого веса нужно множить на 10, уж поверьте, совершенно другой метаболизм или гормональный фон, фиг знает, но вот что точно, что количество усилий резко возрастает. Знаю, что говорю, это не только у меня, у всех подруг - ровесниц, склонных к полноте, беда просто. Уж послабления все вообще нах, типа сейчас тортик сточу, потом отпрыгаю. Если раньше за пару занятий можно было отпрыгать, то теперь фигу, сдохнешь раньше)
Вернуться к началу
View user's profile 
kucherОффлайн
Зарегистрирован: 22.06.2006
Всего сообщений: 487
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
05 Апр 2007 Чт 11:29   Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!

Во во. Я тоже потолстел на 7 кг. Прям аж неловко.недо срочно на диету.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Апр 2007 Чт 11:40   Извечная женская проблема! Надо срочно похудеть! Поделитесь методами и опытом!

Привет, Кучеридзе, скока лет, скока зим) Не, тебе, как раз, 7 кило на пользу пойдут) Хорошего человека должно быть много)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum