форум волчат  

Время на работу и время на отдых - диллема... - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Время на работу и время на отдых - диллема...

 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
katalokspbruОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
31 Янв 2007 Ср 23:45   Время на работу и время на отдых - диллема...

Вот ведь как получается - работа у меня занимает большую часть каждого дня. Неужели у всех так. Получается - и света белого не видишь, а к чему приходишь при развитии карьеры? А к тому, что увеличивается время нахождения на работе - по начальнику отделу сужу...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
JessikaОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
02 Фев 2007 Пт 03:18   Время на работу и время на отдых - диллема...

да уж, и мой муж и многие мои подруги целый день на работе,они там живут,то есть другой жизни нет,потому что нет просто времени,или желания...или они живут что бы работать,а может и так ,может работа и есть то, чем они хотят заниматься по 10 часов в день?может они нашли то самое свое предназначение в жизни и реализуют его на работе?а я вот,работаю в свое удовольствие по 3-4 часа в день ,зарабатываю хватает, но без роскоши.хочу жить с мужем насыщенной жизнью, дома, на выходных, всегда что бы у него оставались силы и эмоциональные и физические на жизнь вне работы со мной! так бывает? ведь все деньги не заработаешь?!а жить хочется сейчас!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
katalokspbruОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
11 Фев 2007 Вс 00:05   Время на работу и время на отдых - диллема...

Вот-вот-вот Что получается - жизни никакой, а работу-то тоже не бросишь... 9часов -только расположение там у меня, например и еще дорого 3 часа - если учесть что сплю часов по 9 - остается 3 часа - одна третья от часов на работу!!!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КрашОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2006
Всего сообщений: 47
Откуда: воронеж
Возраст: 42
Пол: Женский
18 Фев 2007 Вс 03:13   Время на работу и время на отдых - диллема...

денег конечно всех не заработать-согласна, но трудно найти работу с неполной занятостью...,что бы по 3-5 часа в день,да и еще в удовольствие,это точно большая редкость.
А спать по 9 часов,это прямо роскошь, завидую Smile для меня по-крайней мере, 7-часов, а 8-так ваще-праздник.Обычно выходных ждешь как праздник, хотя бы для того,чтобы отоспаться. прада на дорогу трачу не более 1,5 часа туда-сюда.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum