форум волчат  

Хочу совет от бывалых - автопутешествие по Европе - форум Путешествия - клуб путешествий и клуб путешественников - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу совет от бывалых - автопутешествие по Европе

 
   Список форумов волчат -> форум Путешествия - клуб путешествий и клуб путешественников
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Янв 2007 Ср 21:15   Хочу совет от бывалых - автопутешествие по Европе

Не уверена, что тут бывает что-то кроме рекламы, но рискну. На нашем форуме есть разные люди, есть и бывалые (судя по понтам) путешественники, есть и люди, живущие в Европе. Ну дык, братки, посоветуйте чайнику – ситуация такова. Позвали тут меня по Европе прошвырнуться, дней 10-14. На машине. Задача – посмотреть по максимуму в пределах шенгена. Маршрут и все остальное на мое усмотрение, так что, други, жду советов, желательно конкретных, из своего опыта али друзей/знакомцев. До этого я была пару раз в Германии, в раз во Франции, боле в традиционной Европе нигде. А хочетьььси все и сразу)
Пока я думаю так – на своих машинах глупо из Москвы тащиться, до границы тока 1000 почти. Потом либо паром сутки ждать (если через Финляндию), либо просто на таможне те же сутки потерять можно (гыы, особливо на Белорусской чичяз))), тем более, что Восточно-европейские страны в шенген не входят (вроде ба). Поэтому есть смысл лететь самолетом (3 часа и все дела), на север, например, и уже оттуда ехать на прокатной тачке на юг (ну пару то дней на итальянском побережье по любе захватить нада).
Визы у нас есть, бронирование отелей для получения не нужно. А вот если кто че-нидь посоветует по маршруту исходя из собственного опыта и данных 10-14 дней – большой респект вам и уважуха будет от Крупы. Да, особо жду советов по поводу проката тачек, если кто сталкиваллси, а мож посоветуете, хде в инете глянуть, посиковики бред какой-та пока выдають.
Вернуться к началу
View user's profile 
fridemonОффлайн
Зарегистрирован: 10.04.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Апр 2007 Вт 23:37   Хочу совет от бывалых - автопутешествие по Европе

Во многом согласен. Не знаю как Европа но про Карелию тебе могу рассказать кое-чего
http://uavto.net/attachment/1217-%D0%F3%F1%E0%EB%EA%E0-%ED%E0-%E2%E5%F2%E2%FF%F5-%F1%E8%E4%E8%F2 .jpg

здесь писал уже, повторятся не буду http://uavto.net/showflat.php?Cat=0&Number=1217
Вернуться к началу
View user's profile 
ЖуляОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2007
Всего сообщений: 6
Откуда: Germany
Пол: Женский
14 Апр 2007 Сб 00:58   Хочу совет от бывалых - автопутешествие по Европе

Прилетаете на юг Германии. Предположительно в Мюнхен. Берёте карту, нанимаете машину и едете на юг дальше. Австрия, а затем и Италия.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum