форум волчат  

Компьютер сам выключается, словно его отключили из розетки! - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Компьютер сам выключается, словно его отключили из розетки!

 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
natalia-spbОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: spb
Пол: Женский
10 Янв 2007 Ср 20:26   Компьютер сам выключается, словно его отключили из розетки!

Ребята! Помогите девушке разобраться с этим компьютером!
У меня сейчас сессия, делаю курсовые, а комп по нескольку раз в день отключается. Не перезагружается, а просто отключается. Часто это происходит, когда я, скопировав в интете какой-то текст, пытаюсь его вставить в Word или просто при работе в Worde или Exel. Хотя я не думаю что это как-то от этих редакторов зависит, я их уже переустанавливала. Мне говорят что это может быть блок питания или процессор.
А еще, когда выключился комп, то я не могу его включить нажав на кнопку на системном блоке, а чтобы включить надо несколько раз пощелкать кнопкой туда-сюда на Пилоте (сетевом фильтре).
Тогда он нормально включается и входит в Винду и я могу еще какое-то время работать. Может дело в сетевом фильтре? Когда смотрю фильмы, лажу в инете комп не отключается, а только начинаю работать над курсовой, он выключается. Что мне делать? Ребята, подскажите пожалуйста! Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
DMA-storeОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Украина, Черновцы
Пол: Мужской
11 Янв 2007 Чт 22:16   Компьютер сам выключается, словно его отключили из розетки!

Привет.
Такое выключения компьютера может происходить по нескольким причинам.
1. Блок питания не выдерживает нагрузки т.к. при просмотре фильмов и работе в Инете загрузка процессора где-то 10-30% не более, но когда загружаеш Водр или Ексель то тогда процессор загружен 100% (правда не долго, но в процессе работы загрузка гдето 45-85%) и разумеется потребляет больше тока.
В таком случае надо сменить блок питания.
2. Процессор перегревается. Причин может быть несколько от, некачественного вентилятора до плохой установки оного.
Уточни пожалуйста какой у тебя процессор и желательно мощность блока питания (если сама не знаеш то попроси когото кто знает чтобы посмотрели).
Вернуться к началу
View user's profile 
natalia-spbОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: spb
Пол: Женский
11 Янв 2007 Чт 22:46   Компьютер сам выключается, словно его отключили из розетки!

Процессор Athlon 2000+, мощность блока питания не знаю. Но процессор меняли в прошлом году, а вот блок питания уже 4 года. Да, комп выключается только при работе в Ворде и Экселе. Значит мне надо меня блок питания?
Вернуться к началу
View user's profile 
DMA-storeОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2006
Всего сообщений: 14
Откуда: Украина, Черновцы
Пол: Мужской
12 Янв 2007 Пт 20:20   Компьютер сам выключается, словно его отключили из розетки!

Скорее всего так и есть надо менять блок питания, темболее с таким процессором (он греется как утюг). и желательно ставит блок питания мощностью не мение 350 Вт., лучше всего 400-500 Вт (так надёжнее). Еще желательно поверить как вращается вентилятор на прцессоре (не заедает ли он, не шатается и тому подобное) посмотреть как он вращается со снятой крышкой системного блока.
Если с вентилятором всё в порядке тогда смело меняй блок питания.
УДАЧИ.
Вернуться к началу
View user's profile 
faterdОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: jn_nelf
Пол: Мужской
22 Ноя 2007 Чт 02:12   Компьютер сам выключается, словно его отключили из розетки!

Проверь конденсаторы на матери. При херовом питании они текут из-за чего комп может сам вырубаться. Если так, то скоро он вообще не включится.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum